Дую ветер• 13 января 2021
55-57 тыс грн, это хорошая зарплата для молодой девушки?
На что должно хватать?
Дую ветер
• 13 января 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Человек, зарабатывающий 50 тыс задал настолько идиотский вопрос ’на что должно хватать’, что я усомнилась, а возьмут ли вас хоть куда либо работать?))))
Сомневаюсь, что собеседование сможете пройти))
Человек задал вопрос, что можно себе с этим доходом позволить, и хороший ли это доход. А вам лишь бы унизить
Дую ветер
• 13 января 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Зубной пасты и мыла еще возьмите. Вы правда не можете определится, что вам нужно, и на что собирать, если останется?Такое ощущение, что больше 5 тыс грн в руках никогда не держали.
Почему здесь нормально спросить, про доход для мужчины и автор получит нормальные ответы, а тут прям огромное колличество негатива.
Скользкая• 13 января 2021
Ответ дляДую ветер
Во первых
Человек с квартирой или снимает, с машиной или только планирует
Что предпочитает в еде, сама готовит или где-то обедает
Где одевается в зара или ЦУМ
Посещает какие то курсы или нет
Вот исходя из этого, можно сказать, что человек себе может позволить
Где одевается в зара или ЦУМ
Посещает какие то курсы или нет
Комиссия50%• 13 января 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну,почему же?
Может,это предложение содержанке. Вот и прикидывает,соглашаться,или торговаться)
Дую ветер
• 13 января 2021
Ответ дляСкользкая
Во первых
Где одевается в зара или ЦУМ
Посещает какие то курсы или нет
Где одевается в зара или ЦУМ
Посещает какие то курсы или нет
Вот в этом и вопрос, хороший ли это доход и какие у девушек траты с подобным.
Дую ветер
• 13 января 2021
Ответ дляМанка Я
Не возьмут вас
Не хочу вас расстраивать, но уже взяли и даже испытательный прошла
На паровозе• 13 января 2021
Я очинь хароший молодой чиловек, мама говорит что я красив.
Я сразу тибя палюбил.
Буду нежным и страстным, давай познакомимся
Я сразу тибя палюбил.
Скользкая• 13 января 2021
Ответ дляДую ветер
Ели текучка большая в компании
То лучше без трат, а то будет из князи в грязи
А если стабильная компания, и вы там будете долго, то вы сами должны понимать на что тратить
На одежду, технику, рестораны, или каждый месяц по 30тыс откладывать и во что-то нормальное вложить
А вообще сумма не большая, чтобы шиковать
Зажуженная Жужжа• 13 января 2021
Може вам найняти людину, яка буде розписувати і планувати ваш бюджет?)
Щоб знати точно, що можна собі дозволити
Липка-прилипка• 13 января 2021
Нет, это нереально мало. Но, если жить в каком-то забитом селе, где нет развлечений и 1 магазин 5 кв м с продуктами и при этом еще иметь огород и хозяйство, то, может как-то получится выжить на такую сумму и то, не факт.
Зажуженная Жужжа• 13 января 2021
Ответ дляСовНарКом
Бартошук, опять ты?да в твоем коллцентре столько не платят
Вона вже стара кошолка...
Які там 20?
Пожмаковна• 13 января 2021
Ответ дляДую ветер
Какая Вам разница какие траты у других девушек?.... вы сами распределить свой бюджет не можете? Или просто похвастаться?....
СовНарКом• 13 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вона вже стара кошолка...
Які там 20?
Та там такие же 20 как и зп в 55тыс
А поговорить?• 13 января 2021
Ответ дляДую ветер
20-25
ой, а вы не знаете свои расходы и желания? Зачем тему пишите и у чужих теток советов просите??
Ответ дляСкользкая
Во первых
Где одевается в зара или ЦУМ
Посещает какие то курсы или нет
Где одевается в зара или ЦУМ
Посещает какие то курсы или нет
Може, будемо йти від зворотнього - який дохід (з/п) і нащо його вистачає ?
Пожмаковна• 13 января 2021
Ответ дляСовНарКом
А кто это?) Бартошук?
А поговорить?• 13 января 2021
Ответ дляДую ветер
Нормальный вопрос, что модно себе позволить с таким доходом, что а нем не так?
а то не так, мне мало, а вам? какое мне дело до ваших хотелок??
Дую ветер
• 13 января 2021
Ответ дляПожмаковна
Просто интересно, тут много таких тем, но почему-то именно моя вызвала вал негатива .
Не танцую- но пою• 13 января 2021
Ответ дляДую ветер
Буду стремиться увеличить заработок
А что мешает без Советчиц стремиться зарабатывать больше?
Кофе в лобби• 13 января 2021
Ответ дляСиликоночка
насколько молодой
Советчицы вечно юные. Даже не представляю, сколько лет должно быть старой девушке.
Дую ветер
• 13 января 2021
Ответ дляА поговорить?
Мне интересно на что тратят другие девушки. Почему я не могу это спросить?
Не танцую- но пою• 13 января 2021
Ответ дляДую ветер
Я знаю сколько надо на еду и коммуналку, вопрос, что можно себе ещё позволить с этой суммой

Кофе в кафе выпить точно можно позволить. Но вам это зачем знать? У вас то таких денег нет.
А поговорить?• 13 января 2021
Ответ дляДую ветер
тема звучит по другому. не так ли? , и да, детка, ты троль. Ибо в твоем возрасте не быть уверенной в экономическом состоянии страны и спрашивать у анонимов хватит ли тебе на бируюльки.
Иди в школу, поучись
Обнемашечка• 13 января 2021
Ответ дляДую ветер

Вы как вообще, с головой в ладах? Полстраны работает на минималку... Нравиться людей драконить? Мозги не купишь, к сожалению, за указанную зп
Пожмаковна• 13 января 2021
Ответ дляДую ветер
Из купюр вырезают снежинки и на окна лепят))))).