Дую ветер• 13 января 2021

55-57 тыс грн, это хорошая зарплата для молодой девушки?

На что должно хватать?
Некомильфо• 13 января 2021
на курс ’Как перестать врать’ вам хватит.
Как человек, зарабатывающий 55 штук, может задавать такие тупые вопросы? Или вы их писькой зарабатываете?

Разведка Маша• 13 января 2021
Ответ дляДую ветер
На необходимое, еда, коммуналка, одежда недорогая , отложить
Вы на Луне жили? Не знаете, что по чем? К чему ваша тема? Подразнить других?
Разведка Маша• 13 января 2021
Ответ дляДую ветер
Я знаю сколько надо на еду и коммуналку, вопрос, что можно себе ещё позволить с этой суммой
Сомневаюсь, что с вашим интеллектом, вас возьмут на такую зарплату, если вы не в состоянии подсчитать, сколько вам нужно на жизнь
автор Дую ветер • 13 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Я поняла, что неправильно сформулировала вопрос а теме, все. К чему негатив?
Разведка Маша• 13 января 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Человек, зарабатывающий 50 тыс задал настолько идиотский вопрос ’на что должно хватать’, что я усомнилась, а возьмут ли вас хоть куда либо работать?))))
Сомневаюсь, что собеседование сможете пройти))
+1000!
автор Дую ветер • 13 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Главное, что вы с вашем нашли работая чтобы вам хватало.
Разведка Маша• 13 января 2021
Ответ дляДую ветер
Просто интересно, тут много таких тем, но почему-то именно моя вызвала вал негатива .
Потому что размышляете примитивно
автор Дую ветер • 13 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Потому что размышляете примитивно
Получше вас.
Разведка Маша• 13 января 2021
Ответ дляДую ветер
Вам не только интеллекта не хватает, но грамотности

Разведка Маша• 13 января 2021
Ответ дляДую ветер
Получше вас.
Не заметно))
автор Дую ветер • 13 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Это опечатка, как в вашем сообщении