Пончик Солнечный• 13 января 2021
Богатый мужчина может простить
Может ли он простить свою жену,которую взял голой-босой,и которую одел и полностью обеспечил.Если она ему изменила
Но она очень красивая
Пончик Солнечный
• 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Троллятина ещё и элитная
не знавшая о жизни богатых ничего, кроме траха.
Вы до сих пор здесь ...не отпускает )
АгатаХристя• 13 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Я не нервничаю.Вы так пытались что-то продемонстрировать но не удалось.Посмеялась,спасибо,подняли настроение
Удалено администрацией...
Настасья Пицун• 13 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Автор, Вы хотите сейчас доказать какая героиня опуса Вашего ( кажется мне, что Вы о себе писали)- эксклюзивная, ’легкопотерятьтяжелонайти’, редкой красоты особь? Что ей даже измены прощают? Ок. Только как говорила героиня одного хорошего фильма- ’ Покажите мне самую красивую женщину и я покажу того, кому надоело её тра...ть’. На одной красоте далеко не уедешь...
Ой, а что за фильм? Хочу...
Пончик Солнечный
• 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Ну вам не повезло с внешностью.Это не моя вина.Вам никто и никогда ничего не дарил дорогого.Как вы можете понять это чувство
Настасья Пицун• 13 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Ну вот муж прям влюбился и не может без неё совсем
Сколько лет замужем?
Я не в теме• 13 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Ну она тоже очень даже хорошо устроилась
Рили ?
С заикающимся дедом?
Пончик Солнечный
• 13 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
Рили ?
С заикающимся дедом?
Удалено администрацией...
Чумачечая_• 13 января 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Ой, а что за фильм? Хочу...
Идеальный незнакомец. Холли Берри, Брюс Уиллис. Супер!
Галина-7e48• 13 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Так дарили ведь не вам автор
Откуда вы знаете это чувство
АгатаХристя• 13 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
А Вы Ванга или Нострадамус?
С внешностью мне ох как и повезло, я не привыкла жить за чужой счёт и от кого-то зависеть.
Правильно_Валерчик• 13 января 2021
Ответ дляБеззубовна
Смысл в другом, что это совместно нажитое, а значит будет делится пополам в случае развода.
А в случае безвести пропавшей жены и делить не нужно)))
Галина-7e48• 13 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вот-вот и я о том же
Настасья Пицун• 13 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Вы не знаете ,что твориться в семьях у богатых-выбор больше,соблазна больше
Дел у них больше. Ту семью что знаю я - муж реально олигарх, его все знают, он пашет - полеты на обьекты по всей стране и за границей каждый день, работа в офисе, проекты для души. С женой со старта. Может и хотел бы, но ему особо некогда искать еще кого- то. При этом и его, и ее верность под вопросом.
Пончик Солнечный
• 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
А Вы Ванга или Нострадамус?
Просто потому ,что у вас не было такого шанса.Вам пришлось все самой.У каждого свой путь.Кому-то приходится пахать,а кто-то глазками хлопнул -и ему все принесли.Не расстраивайтесь так
Тоскующая• 13 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Ну так для вас подарки-это ценник.Ценник чего? Вам не дарят вот и задело
Меня в этой жизни ничего не задевает.
Я не в теме• 13 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Галина-7e48• 13 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
А второй раз хлопнул и все пропало
Пончик Солнечный
• 13 января 2021
Ответ дляТоскующая
Меня в этой жизни ничего не задевает.
Факто того,что подарки вам не дарили ,вас очень задел
Настасья Пицун• 13 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Зачем вам фото..все равно здешним «красавицам» не угодишь
Ну вы явно не Моника Белуччи и не Грейс Келли, это богини, другие для меня с недостатками.
Беззубовна• 13 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Смысл в том, что период хлопанья глазками имеет свойство заканчиваться пусть даже в 50-60)) а мозги свои всегда с тобой
Пончик Солнечный
• 13 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Это ваш муж такой ? Очень печально.Зачем же вы тогда попытались оскорбить человека ,которого совсем не знаете.Или это с вами так всегда обращаются
Я не в теме• 13 января 2021
Ответ дляЗубожиння
И чем это отличается от тех примеров что я написала?
Да это тролляка
Весь день бредовые темы клепает
АгатаХристя• 13 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
чего мне расстраиваться, сказочница из Вас хорошая. Решили вечер людям сделать, спасибо.
Чумачечая_• 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Троллятина ещё и элитная
Да начиталась пурги типа 50 оттенков серого, вот и фантазирует.
’Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою’...а по факту...разбитое корыто. Но хоть тролль забавный
’Не хочу быть вольною царицей,
Пончик Солнечный
• 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Ну если для вас богатые люди-это сказки
Галина-7e48• 13 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
’Не хочу быть вольною царицей,
Ну да тролль хоть не ленивый активно поддерживал тему
Настасья Пицун• 13 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Все может быть...но подарки говорят о другом
Автор, все проходит и любовь тоже. Важно чтобы и дальше любил, и через 10 лет, когда красота увядать начнет. Сейчас он хочет конкретную женщину и не отпустил ее, держит, покупает ее любовь подарками. Но это не значит, что так будет всегда, поэтому лучше не хвастайтесь, а отношениями займитесь, чтобы когда схлынет страсть еще что- то осталось.
Нагайна• 13 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Читайте выше .Не угадали
Ну, хорошо, простил. Дальше что? В чем смысл вашей темы ? Похвастаться, что вы такая вся из себя, а муж лошок?
АгатаХристя• 13 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
’Не хочу быть вольною царицей,
Удалено администрацией...