Пончик Солнечный• 13 января 2021
Богатый мужчина может простить
Может ли он простить свою жену,которую взял голой-босой,и которую одел и полностью обеспечил.Если она ему изменила
Но она очень красивая
Зубожиння• 13 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Для вас Лада и Мазарати -это одно и тоже ? Квартира в дорогой новостройке и шикарный дом -тоже
И чем это отличается от тех примеров что я написала?
Точный сантиметр• 13 января 2021
Красивой женщине можно простить все, кроме беспросветной тупости. ИМХО
Галина-7e48• 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Ну это пока прикрыта, мало Вы знаете о жизни богатых, ой и мало.
Сняли с языка
Уж если у богатых терпение лопает то несладко этим красавица приходится
АгатаХристя• 13 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
А кто Вам сказал, что у меня Лада?
5 квартир, все в новостройке, дом в Испании. Продолжать?
Правильно_Валерчик• 13 января 2021
Ответ дляСкользкая
Вернул? Вот и чудненько, совет да любофф )
А в чем пероблема-то, если все благополучно завершилось?
Она наверное думает на который раз не простит)))
Тоскующая• 13 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Ну вашему мужу повезло-не надо много тратить
Никогда не говорите незнакомому человеку ничего о нем, Вы его не знаете. Моя жизнь прекрасна, чего и Вам желаю. Просто я об этом молчу.
Пончик Солнечный
• 13 января 2021
Ответ дляТоскующая
Но почему-то о цене вы знаете...
Накладные мюсли• 13 января 2021
Любой мужчина может простить или не простить.
Мой друг узнал об измене жены, простил, скорее из-за наличия ребенка, тут же вскоре поймал на продолжении общения с любовником, развелся. Спустя 4 года снова живут вместе. При этом большой любви с его стороны нет, просто привычка, ребенок - он ответственный папа, да и борщей хочется. Как-то так...
Беззубовна• 13 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Вам лучше не знать...)
Квартира,машина,дорогая ювелирка,дорогие вещи
Квартиры дарят любовницам, а не жёнам. Как вы себе это представляете, я тебе дарю квартиру, но куплена она а браке, если что половина моя?
И автор может мужу нравится что его жену трахают другие
Галина-7e48• 13 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Очень многое на жене
Ну они же в законном браке значит и его
Пончик Солнечный
• 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
А кто Вам сказал, что у меня Лада?
Вам лучше не знать...ваши 5 квартир покажутся пылью.И это явно не элитка
Тоскующая• 13 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Но почему-то о цене вы знаете...
Это Вы пишете о подарках. Вашими словами. Мнк цена не нужна. Поверьте.
Пончик Солнечный
• 13 января 2021
Ответ дляБеззубовна
Что-то тут любовницам даже шоколадки состоятельные не дарят
Накладные мюсли• 13 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Уже прошло несколько лет
А зачем вы тогда спрашиваете?
Пончик Солнечный
• 13 января 2021
Ответ дляТоскующая
Вам не дарят подарки ?
Пончик Солнечный
• 13 января 2021
Ответ дляНакладные мюсли
А зачем вы тогда спрашиваете?
Это противозаконно ?
Беззубовна• 13 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Смысл в другом, что это совместно нажитое, а значит будет делится пополам в случае развода.
АгатаХристя• 13 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
А Вас я смотрю задело
элитные детка, не нервничай ты так. Это только часть из того, что я перечислила.
Тоскующая• 13 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Вам не дарят подарки ?
Речь вообще не обо мне. Вы переключаете внимание на меня, не стоит.
Накладные мюсли• 13 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Вам не дарят подарки ?
Пытаюсь понять смысл темы. К чему вопросы, если вы и так знаете исход ситуации?
Настасья Пицун• 13 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Ну это больше у не очень состоятельных
Просто состоятельные оооочень часто изменяют, содержат любовниц и т.д. - знавала таких девочек. При этом оооочень любят жену и дорожат семьей. Поэтому и прощают легче. Но есть очень гордые.
Чумачечая_• 13 января 2021
Ответ дляЗубожиння
’Мазарати’- это какая-то марка новая? Или реплика китайская Мазерати итальянского? Ой, Автор, вот Вы и спалились. Блин, а такая тема забавная была. Спасибо, тролль, что хоть что-то кроме политики придумали. А то эти теории заговора надоели. А по теме- Вы описали, Автор, девушку, которую из села вывезли, а вот село из неё нет. Христоматийный пример. Хорошего вечера, троллятина
Галина-7e48• 13 января 2021
Ответ дляБеззубовна
Ну извращенцы разные бывают даже приглашают третьего
Пончик Солнечный
• 13 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
А Вас я смотрю задело
Я не нервничаю.Вы так пытались что-то продемонстрировать но не удалось.Посмеялась,спасибо,подняли настроение
Беззубовна• 13 января 2021
Ответ дляГалина-7e48
Ну вот и я об этом, может его так вставили рассказы жены о том как ее трахал другой, что подарки дорогие пошли)))
Пончик Солнечный
• 13 января 2021
Ответ дляТоскующая
Ну так для вас подарки-это ценник.Ценник чего? Вам не дарят вот и задело
АгатаХристя• 13 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Троллятина ещё и элитная
не знавшая о жизни богатых ничего, кроме траха.
Пончик Солнечный
• 13 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Мазератти,телефон исправил.Вы такая смешная.Если вас попытка найти опечатку так осчастливила,то рада за вас.Хоть от чего-то получили наслаждение в жизни