Ще з цiкавого Как вам сумка на подарок? +10 Кто вышивает бисером , отпишитесь по расчетам +2 Находка в секонде Ted baker- что это такое, вообще??? +21 Кто-то пробовал IT чемодан с такой широкой ручкой? +15 Я до вас, поділитися маленькою радістю +13 Зонты фирмы Три слона +17 Как думаете, колеса менялись у Самсонайта? +12 Такие сумки ручной работы,вы б покупали ? +36 Вы бы меняли? Это брак? Заказала ремень. +41 Сегодня была в магазин A-Shop, там продаются сумки coach по 449 грн +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 7+1907 Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?6+1686 Гос школа может быть нормальной? 6+1386 Сніданок на схудненні 1086+1316 Тема політики, війни. Ви б розсталися?4+954 В Днепре уже проезд по 25 грн. Никто даже не предупреждал о прднятии цены3+863 Сколько лишних кило?3+853 ещё
Сейчас читают! Ну ок, покажу себя, мне 443+623 Вот так посмотришь, какие женщины себя красавицами считают2+222 Что такое эффект дежавю?+201 Приватбанк- коли повернуться списані кошти які нікуди не зарахувались?+181 Моя дочь как две капли воды похожа на дочь Майкла Джексона +171 Почему женщин военнообязанных мобилизуют добровольно?3+173 Моя помилка в 43 роки.+171