Ще з цiкавого Как вам сумка на подарок? +10 Кто вышивает бисером , отпишитесь по расчетам +2 Який колір конюшини в кольє Van Cleff вам подобається найбільше? +16 Вас раздражают болтающиеся сережки в ушах или нет? +12 Порадьте пасок +40 какой у вас чемодан? +29 У кого есть шелковые резинки? Покажите пожалуйста +18 Ремень из мужского отдела. Слишком он мужской или пойдет как унисекс? +11 Выберите мне сумку) +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Домашнє завдання з української літератури11+29711 Вы делаете гель лак?8+2258 я хвора якщо вважаю що це трошки нагло збирати з людей на відновлення будинку8+2228 Щаслива, що в Києві вул Красноткацька перейменували на честь Вінстона Черчиля7+1807 Границы 1991 года.7+1607 У жены нет денег на лечение зубов. Должен ли помочь муж?6+1576 Ось як зараз виглядає 900 грн6+1526 ещё
Сейчас читают! Як підписати коханця в гетконтакт щоб дружина побачила?+471 У жены нет денег на лечение зубов. Должен ли помочь муж?6+446 Ось як зараз виглядає 900 грн6+446 Ну шо, от і починається...+371 Кіно «Служниця»+361 Вы б хотели тут жить?( чтоб ваше стало+361 У кого получается мягкая говядина на сковороде, а не подошва, в чем секрет?+331