Оцененная• 13 января 2021
Погдаем? я буду с Дмитрием?
Нифига_ни_ни• 13 января 2021
Вселенная, я сделала полный апгрейд себя и перезагрузку своих ценностей.
Я готова на ЛЮБЫЕ сложности с ним! Ты же знаешь, я сильная.
Просто , подскажи мне, как выйти на тот пласт жизни, где мы миримся?
ЧТО МНЕ для этого сделать?
Спасибо Тебе, Дорогая!

ЧТО МНЕ для этого сделать?
Спасибо Тебе, Дорогая!

Накладная• 13 января 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
ЧТО МНЕ для этого сделать?
Спасибо Тебе, Дорогая!

ЧТО МНЕ для этого сделать?
Спасибо Тебе, Дорогая!

Ты ничего не сделала, только ноешь и обманываешь себя. На самом деле ты просто прилипла к нему, как пластырь (это грузит всех: тебя, его и окружающих, кому ты вещаешь эту ерунду).
С любовью, твоя Вселенная.
З.Ы. Ты- терпила.
С любовью, твоя Вселенная.
З.Ы. Ты- терпила.
Нифига_ни_ни• 13 января 2021
Ответ дляНакладная
С любовью, твоя Вселенная.
З.Ы. Ты- терпила.
С любовью, твоя Вселенная.
З.Ы. Ты- терпила.
Спасибо Тебе. моя Хорошая! Только ты не Вселенная. Вселенная со мной не так говорит. Я знаю ее и пониманию ее знаки.
Ты . к моему огромному сожалению. обычная неудовлетворённая рогатая жена. Но, ты не отчаивайся. Все будет хорошо. И на страшных 55 толстых тетках тоже женятся. честно, я видела.
Держись, ты всего лишь человек. И даже если половина твоей жизни уже безвозвратно просрана, ты не отчаивайся. Все будет хорошо! И тебя Создатель тоже любит. И ты тоже будешь любима. Хоть и не веришь уже в это. С Любовью, я самая обычная Советчица! (слава Богу, не часто тут бываю)
(из темы удаляюсь, можете далее не трудиться)