Море Счастья• 13 января 2021

Вы бы пошли на второе свидание, с мужчиной, который не заплатил за ваш кофе?

Результат:
вже голосів: 518
335 (64.67%) Нет
138 (26.64%) По ситуации
45 (8.69%) Да
Да Щас же• 13 января 2021
Ответ дляБезпринципная
Именно. На первом свидании за меня никто не платит. Это табу.

Дама_из_рекламы• 13 января 2021
Если мне человек не понравился - то я и не позволю за меня платить, не хочу быть обязанной ему чем-то. А вот если он мне нравиться - то я принимаю его ухаживания и разрешу за меня заплатить.
автор Море Счастья • 13 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
А где Вы его пили, на улице ?
Это же не сегодня было)
Да Щас же• 13 января 2021
Ответ дляБолеИменее
а потом приходит второе свидание и говорите мужчине, а теперь можешь за меня платить
И он в шоке
PANTERA_KET• 13 января 2021
Если это свидание. Латте просто обязан оплатить при взаимной симпатии. Крабов и дом переньен-нет.
No problems• 13 января 2021
Ответ дляВечно недо...
А где вы вычитали про не собирался?
У автора
Дюагональ• 13 января 2021
Ответ дляМона Лиза
Здесь может быть момент проверки вас, он может проверять вас меркантильная вы или нет, я знаю, что мужчины так делают, у мужа знакомый так проверял
Нищеброд друг вашего мужа. И не в плане денег, а как его характеристика в целом

Та_все_ок_будет• 13 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А вы из секты святой вагины, не иначе...первое свидание в современном мире отфотошопленных фото носит ознакомительный характер
Отэто Вас рубит...
Поумничка• 13 января 2021
Есть такое правило. Кто приглашает на встречу тот и платит. Это и в бизнесе и в личных отношениях.
ДелайКак_Я• 13 января 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Норм мужик заплатит и доставит домой. Даже если дама не понравилась.
Не-не, не фантазируйте, это не норм мужик, это просто сказочный олень, вымирающий вид, их поголовье маленькое и таких надо в заповеднике держать.
Зарядка для хачапури• 13 января 2021
Нет! Благо меня окружают Мужчины и они всегда за кофе рассчитываются... не проблема
Сегодня не целуюсь• 13 января 2021
Ответ дляМона Лиза
С головой у друга мужа явно проблемы. Здоровому человеку и в голову не придёт идея «Проверять».
Дюагональ• 13 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Мужчина может не заплатить за кофе только в одном случае - если мадам не понравилась и он не планирует еще встречу, тогда все честно - за каждую ’не очень’ платить, то на ’очень’ денег не хватит. Но если он хочет второе свидание и не платит, то *рен ему, а не 2 свидание.
Совет: не считайте чужих денег. И уж тем более, денег мужчины
Котенок аки рысь• 13 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Это же не сегодня было)
А не про сегодня спрашивала.
Где Вы купили кофе ?
Улица, кафе ?
младокошкина• 13 января 2021
Нет, пусть платят те, кто готов всю жизнь содержать всю семью.
75В• 13 января 2021
А где кофе пили? Єто именно свидание ? Или просто вчератна сз списались,сегодня пошли кофе пить.нсли второй вариант,то я не хочу никакого кофе за счет мужчина.
Сорока-ворона• 13 января 2021
Если мужчина не готов вложить в вас деньги на начальном этапе, а тем более жалкие 30-50 грн, то или вы ему не очень понравились, или он жмот и таким будет всю семейную жизнь
Малинка• 13 января 2021
Ответ дляМона Лиза
Тю. Так он сам жлоб и без всяких проверок и этим себя и выдавал
автор Море Счастья • 13 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
А не про сегодня спрашивала.
Где Вы купили кофе ?
Улица, кафе ?
А, кафе, но там покупаешь и идёшь за столик,

ДелайКак_Я• 13 января 2021
Ответ дляМона Лиза
Ого, вот это она мошенница-разводила, на целый кофе мужчину раскрутить хотела. С такими проверяльщиками лучше даже не *рть на одном поле, они с головушкой не дружат по жизни.
Хвець-тець• 13 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Зачем? Если мужчина пригласил, то он и должен заплатить, 60 грн не прям большая сумма.
А как все было? Он посмотрел в чек и отдал официанту деньги только за себя?
парИла я парИла• 13 января 2021
Ответ дляДа будет так
очень странный вопрос, вы не в состоянии купить чашку кофе?
Для Вас может и странный Я могу даже за мужчину заплатить,но предпочитаю, чтобы он платил
Ща как дам• 13 января 2021
Ответ дляМона Лиза
проверки на кофе??? Я могу понять, если пригласил в ресторан и заказала на тысячу.
КрытыхРынков• 13 января 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Отэто Вас рубит...
Ну вас же порубило.

Сердючка• 13 января 2021
Ответ дляМона Лиза
То есть чашка кофе говорит что-либо о меркантильности?
СережкинаЯ• 13 января 2021
не пошла бы. Для меня это колокол. Мне БМ кофе может купить, не то что потенциальный кавалер. Брат также. Вытаскивать при мужчине кошелек - это писец. имхо.
автор Море Счастья • 13 января 2021
Ответ для75В
Кафе, до этого пару недель на сз общались
автор Море Счастья • 13 января 2021
Ответ дляХвець-тець
Нет, там в формате подходишь, и сразу заказываешь, я заказала, а он потом)
Мона Лиза• 13 января 2021
Ответ дляСердючка
Думаю, для того парня да)))))) есть же миф, что девушкам деньги нужны только, вот они и проверяют))))но это очень глупо конечно и в принципе если мужчине действительно нравится девушка, такой фигнёй он страдать не будет
к.Буланова• 13 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Растерялся человек, плюс знает некоторые современные женщины могут оскорбиться , если за них заплатят