Море Счастья• 13 января 2021
Вы бы пошли на второе свидание, с мужчиной, который не заплатил за ваш кофе?
Результат:
вже голосів:
335 (64.67%)
Нет
138 (26.64%)
По ситуации
45 (8.69%)
Да
Бабулька• 13 января 2021
Да. Потому что на 1 свидании я сама плачу за себя. Я не знаю, что за человек передо мной. Вдруг, он посчитает, что за чашку кофе купил права на меня и я ему что-то должна.
Ща как дам• 13 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Если мне человек не понравился - то я и не позволю за меня платить, не хочу быть обязанной ему чем-то. А вот если он мне нравиться - то я принимаю его ухаживания и разрешу за меня заплатить.
А чем вы будете обязанной при оплате чашки кофе? Вы же не в дорогом ресторане разных блюд заказали. Я считаю что угощения до 200грн даже и думать не стоит о каких-то обязательствах.
На морозе• 13 января 2021
Ой, автор, это мужик сейчас такой пошел. Подруга есть, хорошая девчушка, но с личной жизнью не складывается, ходит постоянно на свидания из СЗ. Так там половина не мож даже кофе угостить. А недавно рассказывала, парень спрашивает - давай сходим куда-то, подруга говорит - я бы кофе выпила, встречаются и он даже кофе ей не предлагает. Занавес. Если прямо очень понравился, то дайте шанс, если не очень, то не идите.
Море Счастья
• 13 января 2021
Ответ дляБабулька
Оплатите, если потребует, в чем проблема?
Етитьская богомышь• 13 января 2021
Если это мужчина - подруга, то можно и за него было заплатить)) 😂
Сколько_мне_лет?• 13 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
автор, напишите ему, что у вас есть правило: жлоб в кафе- лох в постели.
Так и он ей ответит, что она и на полтинник не тянет - ото у нее самооценка поднимется
Море Счастья
• 13 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Я ж не проститутка, за себя ещё в состоянии заплатить...
Проституция за кофе? Как-то дёшево
Хвець-тець• 13 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Нет, там в формате подходишь, и сразу заказываешь, я заказала, а он потом)
Ну мой вариант намного хуже, чем было у вас. А кроме этого все понравилось?
Дюагональ• 13 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Уже на этом этапе надо было сослаться на срочные дела и уйти
PANTERA_KET• 13 января 2021
Ответ дляСердючка
То есть чашка кофе говорит что-либо о меркантильности?
Мда...мне подруга может купить без всяких просьб. Себе брала и мне за компанию.
Бабулька• 13 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Проблема? Не создавайте из на ровном месте.
Вам 15? О таких вещах напрямую никто не говорит, но многие мужчины почему-то решают, что кто женщину танцует, тот ее и имеет.
ДелайКак_Я• 13 января 2021
Ответ дляМона Лиза
Думаю, для того парня да)))))) есть же миф, что девушкам деньги нужны только, вот они и проверяют))))но это очень глупо конечно и в принципе если мужчине действительно нравится девушка, такой фигнёй он страдать не будет
А 60 гривен - это деньги? Ну реально, я понимаю мужиков, которые не любят попрошаек и сливаются на моменте, когда мадам начинает выпрашивать айфон через неделю знакомства или другими способами деньги выдавливать на что-то крупное, но зажать 60 грн на кофе - это жлобство такого отборного качества, что просто нет слов.
Дюагональ• 13 января 2021
Ответ дляБабулька
Танцует - угостил чашкой кофе?????
Мона Лиза• 13 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
да, я согласна с вами, жлоб обыкновенный
СережкинаЯ• 13 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Не-не, не фантазируйте, это не норм мужик, это просто сказочный олень, вымирающий вид, их поголовье маленькое и таких надо в заповеднике держать.
зато дрочеров-мечтателей развелось море. И никакая теория, блин, не делает их мужчинами)))прям беда)
Куда ж без меня• 13 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
Проституция за кофе? Как-то дёшево
Посмотрите на результаты
Больше половины таких.
Бабулька• 13 января 2021
Ответ дляДюагональ
Танцует - угостил чашкой кофе?????
Для некоторых да.
Я плачу за себя на 1 свидании исключительно из своей безопасности. Чтоб не дать неадеквату (а никогда не знаешь, насколько адекватен человек рядом) дать повод что-то себе надумать.
Море Счастья
• 13 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Посмотрите на результаты
Больше половины таких.
Я не считаю оплату кофе, оплатой моих сексуальных услуг
Дюагональ• 13 января 2021
Читаю комментарии- боже, столько травмированный , несчастных женщин с заниженной самооценкой
Прировняли чашку кофе к проституции, какие то табу и обязанности придумали. Эй, дамы, вы чё?
PANTERA_KET• 13 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Речь о кофе. Чашке кофе. Я на рынке продавца (мясницу) угостить могу мороженым в жару/ яблоком красивым, только что купленным. Он мужчина. Да. Он должен платить.
Море Счастья
• 13 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Посмотрите на результаты
Больше половины таких.
А если я курьеру 50 грн на чай даю, то он мне тоже секс услуги обязан?
СережкинаЯ• 13 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Нет! Благо меня окружают Мужчины и они всегда за кофе рассчитываются... не проблема
я вообще в шоке с женщин. Я даже когда в кафе на встрече с директором, то никогда не плачу. а мы и пообедать можем, и не в забегаловке) отношения у нас сугубо рабочие, если что
PANTERA_KET• 13 января 2021
Ответ дляБабулька
Так и есть. Но кофе ни к чему не обязывает.
ДелайКак_Я• 13 января 2021
Ответ дляБабулька
Для некоторых да.
Каким образом вас это обезопасит от неадекватов? Неадекват еще может подумать, что вы идеальная феминистка - платите и соглашаетесь на ни к чему не обязывающий секс.
Но какая вам вообще разница - что он подумает? Безопасность - это первая встреча днем в людных местах и не соглашаться на подвоз в его машине.
Бабулька• 13 января 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Я не знаю, что в голове у человека, которого вижу первый раз. Я это делаю для себя.
ДелайКак_Я• 13 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
А если еще и кофе ему нальете с пирожком, то это точно к куни))
Дама с собачкой• 13 января 2021
Ответ дляМоре Счастья
А, кафе, но там покупаешь и идёшь за столик,
А мужчина вам как ?понравился? Если б заплатил это , поменяли б ваше мнение о нем .