ЧукИГеки• 13 января 2021
Можно ли планировать ребёнка при доходе семьи 60 т грн
В среднем городе. Как считаете, или будет бедная жизнь? Квартира есть, на машину копить ещё полгода
Результат:
вже голосів:
111 (64.91%)
Можно,будете жить хорошо
31 (18.13%)
Можно, жить будете средне
29 (16.96%)
Не стоит, будете в бедности
мадам Везувий• 13 января 2021
Кпждый день темы про доход 60 тысяч в месяц в разных вариациях - то пилить ли мужа, то нищеброды ли мы, то ребенка заводить или нет. Маньяк какой-то завелся 60 ти тысячный
Играю у края• 13 января 2021
Ответ дляЧукИГеки
Почему глупые
вам рано рожать. Вам самой ещё вырасти и поумнеть надо.
Счастье_же_вот_оно• 13 января 2021
Мне было бы страшно, из-за того, что няню не позволить с таким доходом (
ЧукИГеки
• 13 января 2021
Ответ дляИграю у края
Ну да, то ли дело рожать и надеяться на лужайку от зайки))
Ленне-Рейма• 13 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
У половини населення дохід менше.. питання не про що
вот только не понятно, кто эту половину заставляет рожать детей в таких условиях
Жена миллионера• 13 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Одну дитину не можна???? Класно а у вас який дохід?
Ленне-Рейма• 13 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
с 60 можно, мова йшла про тих, у кого набагато менше
Играю у края• 13 января 2021
Ответ дляЧукИГеки
при чём тут лужайка?
даже если у вас вместо лужайки будет огромнейшее поле, в любой день можно это поле потерять по какой-либо причине. Либо приумножить.
ЧукИГеки
• 13 января 2021
Ответ дляИграю у края
при чём тут лужайка?
Можно, но вероятность этого не такая высокая
Не против• 13 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Если перестанут размножаться люди с низкими и средними доходами, вашим обеспеченным и высокообразованным детям завтра придётся сесть за руль трактора или на кассу в атб. Потому что некому больше будет
Стеклянная мышь• 13 января 2021
Ответ дляЧукИГеки
Да,вы что. Серьезно? Посмотрите на переселенцев. В жизни всякое бывает. Иногда, реально можно потерять всё.
Не против• 13 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Якби всі так планували, то народжуваність впала до нуля))))
Она и так упала уже до критического уровня
ЗлойанОним• 13 января 2021
Нет, это беднейшая жизнь будет, ребенок на поноднлм корме и в секонхенде будет провожать со слезами на глазах детей на велосипедах и мечтать о походе в кино на Новый год.
Вы по результатам форума будете планировать ребенка? Вы заперты в башне и не знаете цен? Не знаете как искать инфо о необходимом для малыша?
ЗлойанОним• 13 января 2021
Ответ длямадам Везувий
При том что 60 тыс. получает очень малый процент населения, они наверно все тут и собрались.
ЗлойанОним• 13 января 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
тут и при 6 тыс грн третьего рожают и не парятся- как жить, кормить, лечить, учить, развивать, одевать, развлекать и воспитывать.
И все это делают как ни странно, дети не на паперти сидят толпами.
ЧукИГеки
• 13 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А если у Вас родится двойня или тройня? Что тогда?
Сожгу)) шутка канеш.. Не дай бог)))
Чай не пью, только кофе• 13 января 2021
Ответ дляЧукИГеки
Сожгу)) шутка канеш.. Не дай бог)))
Все понятно, троль!
Уси Пуси• 13 января 2021
вот как иметь доход семьи в таком кол-ве денежных знаков и НЕ знать, достаточно ли денег для планирования ребенка. Вы как деньги зарабатываете с таким умом?
ЧукИГеки
• 13 января 2021
Ответ дляУси Пуси
Это не такие большие деньги, чтобы их не заработать..
Уси Пуси• 13 января 2021
Ответ дляЧукИГеки
значит много ума нет? у меня разрешение спрашиваете о деторождении?
ЧукИГеки
• 13 января 2021
Ответ дляУси Пуси
Много ума понятие относительное. Как и много денег