Меряю линейкой• 13 января 2021
Сериал "слепая" СТБ, вот бы попасть к такой бабке...
Такой кавардак по жизни, як пороблено((
Особенно поразило, когда ко мне подошла цыганка, и сказала что мне в церкви женщина за упокой ставит, а не действует потому что я мертвой родилась... ( Я действительно родилась мертвой, меня реанимировали), вот и как после такого не верить...
Закусенец• 13 января 2021
Как вас зовут, автор?
Я лично за вас поставлю свечку за здравие в церкви и закажу молебен.
Не настраивайте себя на плохое.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 января 2021
А мне как то циганка сказала,что детей никогда не смогу родить, проклятие на мне, а у меня на тот момент уже 2 было...
тянитолкайка• 13 января 2021
я тоже ’мёртвой’ родилась
и меня тоже ранимировали
жизнь - всё норм
наверно, потому что я не верю в бабок и цыганок, а строю свою жизнь сама
и меня тоже ранимировали
жизнь - всё норм
Меряю линейкой
• 13 января 2021
Ответ дляНе куру
Пойдите поставьте свечки за здравие себе
Я в церковь не хожу, я скептик, а вот после такого задумалась. Просто интересно. Не верю ни в бога ни в черта.
Меряю линейкой
• 13 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Как вас зовут, автор?
Не настраивайте себя на плохое.
Я не настраиваю, спасибо.
Закусенец• 13 января 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а моему брату циганка сказала, что он в 22 года попадёт в страшную аварию, но его спасут..но детей типа иметь не сможет.
трындец..помню, как он тогда расстроился..на нём лица не было, он поверил в этот бред.
В итоге, ездит за рулём (ттт, всё хорошо без проишествий) и родилась у него двойня)
Не куру• 13 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А я буддист. Но икона Божией матери мне помогала не раз в жизни )
Вечно недо...• 13 января 2021
Ответ длятянитолкайка
я тоже ’мёртвой’ родилась
и меня тоже ранимировали
жизнь - всё норм
и меня тоже ранимировали
жизнь - всё норм
Раньше в таких условиях подали,что много таких(,видимо циганка и запугивает(
Обижулька• 13 января 2021
Не забывайте голову!!
Человек сам себя настраивает на плохое!
Научитесь просто радоваться мелочам,не думайте о том,что может быть плохо!
Человек сам себя настраивает на плохое!
Волшебная палочка• 13 января 2021
Ответ дляЗакусенец
С помощью ЭКО у него родилась двойня.
Закусенец• 13 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
С помощью ЭКО у него родилась двойня.
нет, не ЭКО
В семье и по линии жены, и по его линии были и двойни, и тройни.
Если вы считаете, что двойни рождаются только от ЭКО - то вы очень заблуждаетесь)
Волшебная палочка• 13 января 2021
Ответ дляЗакусенец
нет, не ЭКО
Наивная Вы. У Вас нет 100% гарантии, что родились ЕП. И смешно читать, что сошлись и у нее двойни и у него.
Закусенец• 13 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
смешно читать вас, если вы так уверенно полагаете, что двойни появляються только благодаря ЭКО.
Далее спорить с вами не буду, потому что это глупо.
Волшебная палочка• 13 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Ну, не спорьте. Если свято верите, что все близнецы и двойняшки, это наследственность. Вам бы просветиться на досуге по этому поводу. Но Вы этого делать не будете, Вам не интересно почитать для общего развития.
Закусенец• 13 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Я где-то говорила, что ВСЕ близнецы и двойняшки это наследственность?
Я лишь рассказала о своём брате. А что вы там дальше нафантазировали - это уже ваши проблемы.
Волшебная палочка• 13 января 2021
Ответ дляЗакусенец
С ваших слов и так понятно, что не знаете, что есть ЭКО и свято верите, что все двойняшки, наследственность.
Закусенец• 13 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
у вас явно проблемы.
Волшебная палочка• 13 января 2021
Ответ дляЗакусенец
у вас явно проблемы.
Нет, проблемы у Вас с очевидным. Ну, я Вас могу понять. Лучше самообманываться, чем поверить, что дети ЭКОшные.
Закусенец• 13 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
у моей подруги двойня ЭКОшная - две девочки. Я прекрасно знаю, что это такое.
Но в отличии от вас, я так же знаю, что двойни могут получаться и естественным путём. Как и получилось у моего брата)
А вы тут пытаетесь что-то доказать, а что - одной вам известно.
Оставайтесь дальше со своим мнением. Я больше не собираюсь вам ничего отвечать.
Распутница• 13 января 2021
Ответ дляМеряю линейкой
а зря !!!
Волшебная палочка• 14 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Откуда знаете?! Свечку держали, или сидели документы, что это естественная беременность?! Про ЭКО никто не трубит всем. А особенно родным! Так что, думайте дальше про ЕБ!