Спасу мир• 13 января 2021
Тостер. Нужен ли?
Муж против, говорит это лишнее.
А мне хочется. У нас двое детей.
Думаю может бу купить, чтобы хоть попробовать. Или действительно не нужна?..
А мне хочется. У нас двое детей.
Результат:
вже голосів:
62 (54.39%)
Нужна, хорошая вещь
26 (22.81%)
Не нужно 100%
14 (12.28%)
Другой вариант
12 (10.53%)
Купить бу, поиграться(попроб)
культУра• 13 января 2021
Ответ дляНевидимка
В нашей семье - нужен) Тостик с паштетом, или тостик с сыром - это не совсем то же самое, что просто бутерброд. Вкусненько). Купили побаловаться, но в итоге очень часто им пользуемся. Вытряхивать крошки - не смущает, обычный уход за техникой)
Дайте рецепт паштетика)
Удачная• 13 января 2021
Ответ дляЛЮБА
У нас в ходу тостер и бутрбродница, сыновья любят
+1 оба прибора постоянно в ходу
Невидимка• 13 января 2021
Ответ длякультУра
Дайте рецепт паштетика)
Да обычный самый) Печеночный или грибной: жарю грибы, добавляю лук, тушу, соль. Если печень - сначала лук, потом печень, соль в конце. Выключаю газ, кладу сливочное масло, даю постоять. Когда тёплое - перебиваю на блендере, и довожу до вкуса (соль, перец). Масло специально кладу в горячую сковородку, чтоб растаяло. Примерно на 300-400 грамм грибов (печени) - пол пачки масла сливочного, нормально, не люблю много масла, но можно и больше, по вкусу. И на тостик
культУра• 13 января 2021
Ответ дляНевидимка
Блин, хочу паштетик)) завтра пиготовлю сенкс!!
Невидимка• 13 января 2021
Ответ длякультУра
Пожалуйста)
Баксы_сдам• 13 января 2021
попробуй сначала такие же сухари сделать в духовке или на сковородке, если понравится, покупай
Самоучка• 13 января 2021
Лучше купить гриль, на нем можно жарить и тосты, только за счёт того, что хлеб придавливается при жарке, он будет гораздо вкуснее, чем из тостера. Плюс с грилем можно готовить мясо, рыбу, те же сендвичи, лаваш с начинкой, бельгийские вафли
Не жена• 13 января 2021
Пользуемся регулярно. Особенно дочка очень любит тосты. Только их с первым (супом, борщом) и кушает.
Зяблик протестант• 13 января 2021
Очень нужная вещь. После тостер хлеб не так вреден. А без него мы не можем.
А чего муж против? Из села?
matyakaslova• 13 января 2021
Ответ дляДуболом
Пошла я искать тостер, спасибо всем!
Филипс берите с поддоном
Главный котик• 14 января 2021
Ответ длякультУра
Купите гриль, когда надоест жарить мясо, 2 раза в месяц будете жарить гренки
Поддерживаю, у нас гриль, иногда делаю в нем тосты. Просто тостер мне 100% не нужен.
Напланетянка• 14 января 2021
Есть. Пользуемся периодически, но если есть микроволновка с функцией «гриль», то можно и без тостера обойтись.
Спасу мир
• 14 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А чего муж против? Из села?
Он просто не любит сухари и его раздражает как кто-то хрустит когда их ест