После 18• 13 января 2021

Карандаш для глаз,благородного цвета

Посоветуйте.Мой огрызок закончился.Не черный и не коричневый.Глаза зелено карие.Что бы рисовал хорошо,но мне главное цвет красивый
Тантрический кекс• 13 января 2021
Антрацит?

автор После 18 • 13 января 2021
Ответ дляТантрический кекс
Антрацит?
Черный ,думаю светлее.Типа благородного голубоватого или зеленоватого.Но где и как выбрать
Наполеон Бонапарт• 13 января 2021
Ответ дляПосле 18
голубоватые оттенки не ващи.
те нее радужки. ореховый, допустим.
из контратных фиолет. потемнее
автор После 18 • 13 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
голубоватые оттенки не ващи.
те нее радужки. ореховый, допустим.
из контратных фиолет. потемнее
Спасибо,а фирмы
Тантрический кекс• 13 января 2021
Ответ дляПосле 18
Голубоватый или зеленоватый карандаши для глаз есть благородными?
Мне наоборот..
Бабушка Бетман• 13 января 2021
Ответ дляПосле 18
болотного цвета ищие
автор После 18 • 13 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
болотного цвета ищие
Типа этого.У меня просто от коричневого глаза как заплаканные
Ms. Iphone• 13 января 2021
у меня оркхово-зеленые, блондинка. Купила темно-бирюзовый, темная морская волна. Очень классный и больше всех мне шёл. Но не помню фирму, давно не крашусь
Снегурочко• 13 января 2021
Бирюзовый, сиреневый, фиолетовый, розовый, серебристый, белый.
Болотный фу

автор После 18 • 13 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Жаль,что не помните
Просто болталка• 13 января 2021
Ответ дляПосле 18
голубоватый к зелено-карим глазам точно не надо. От голубого оттенка лучше уходить в зеленоватый больше - типа морской волны.

контрастный цвет - фиолетовый, сливовый. Можно выбрать какой-то глубокий цвет.

Можно так же и зелёный, но не травяной. А хаки, пыльный, тёмно-оливковый..или изумрудный для вечернего макияжа.
С коричневыми так же можно экспериментировать) оттенков ведь полно..медный какой-нибудь можно пробовать.

По фирмам не подскажу, я на них внимания никогда не обращаю. Ищу то, что мне нравится по цвету, по стоимости, по качеству...методом проб и ошибок)
автор После 18 • 13 января 2021
Ответ дляПросто болталка

Спасибо
Тантрический кекс• 13 января 2021
Ответ дляПосле 18
И у меня.
Наполеон Бонапарт• 13 января 2021
Ответ дляПосле 18
Спасибо,а фирмы
смотрите. их сотни. ищите оттенок. мой любимый карандаш из евы)
Кундалини• 14 января 2021
У меня такой МАС, но почему то не мону его нагуглить.. Он очень классный, один цвет типа серо оливковым, второй что то типа морской волны тёмной или водорослей, в общем классный!
автор После 18 • 14 января 2021
Ответ дляКундалини
Спасибо,но это очень дорого.Доя меня пол за.Ищу попроще