Мини-бикини• 13 января 2021
Фен дайсон у кого? Какой именно?
Привет)
Как вам дайсон?
И какие виды бывают?
Мне больше всего нравится функция накрутки локонов, это какая модель?
Как вам дайсон?
И какие виды бывают?
с_переулочка• 14 января 2021
У меня обычный фен дайсон.есть две насадки одна из них диффузор.с локонами ,это вы наверное,стайлер хотите.я когда выбирала много читала,стайлер не хвалят.а фен -отличный.у него недостаток только один-цена.
Раз одела не бу• 14 января 2021
Вам нужен Dyson Airwrap. У меня такой, только локоны не держаться на моих волосах, но довольна все равно, пользуюсь постоянно и другими насадками