Угадайс• 14 января 2021
Гадаем на анонимах? Ночь на Андрея, самое правдивое!!!
Уйдет ли муж от меня ?
Леди_в_ночи• 14 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Самый нормальный ответ у вас
у меня блин Леннон жив
Я конечно такой себе трактовщик знаков судьбы, но мне кажется, у Вас неоднозначный ответ т.к неоднозначный вопрос.Вы имели ввиду ’ скоро ли я найду работу ’ или ’ скоро выходить на работу (после карантина)? Или может что-то другое?
Леди_в_ночи• 14 января 2021
Ответ дляПопижёновна
Андрей влюблен?
Походу влюблен в попу своей жены..
Леннон_Жив!• 14 января 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, скорее всего вопрос мой не полный, скоро ли я найду работу имела ввиду
А Леннон то жив оказался))
Леди_в_ночи• 14 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
А Леннон то жив оказался))
Тогда, трактуйте типа ’все возможно’, раз Леннон жив, то все вечное - бессмертно, и невероятное - возможно, а раз возможно самое невероятное, то такой пустяк (во вселенскиз масштабах) ,как найти работу - тем более.
Леди_в_ночи• 14 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
А может работу найду в музыкальном коллективе мужчин
Может и так)
Попа как у Кардашьян• 14 января 2021
Хоть бы раз в этих гаданиях дали понятный ник)))) вечно фигня выпадает. Ну может хоть щас раздадут. С Новым годом всех!!
Попа как у Кардашьян• 14 января 2021
Мля.... Это что же выходит, я в этом году потолстею до неприличия?