Соседушка• 13 января 2021

А вы плевали когда либо кому-то в тарелку?

Свекрухе, например? Ну она об этом не знала
СМСница• 13 января 2021
Неееееет

ШапкаУшанка• 13 января 2021
Здоровым психически людям такое и в голову не может прийти.
AlenkaElena_ua• 13 января 2021
Чтоооо?
Даже мысленно нет
Замороженная селедка• 13 января 2021
Нет...
Гигиенишвили• 13 января 2021
Боже, какой ужас у людей в голове.
Прячусь от Всех• 13 января 2021
О, Господи
Шо ж за теми одна за одной
Бронетапок• 13 января 2021
Жесть. Где вы такие беретесь?
Ламзак_сдутый• 13 января 2021
Нет. Тем более свекрови - она у меня душка, дай бог ей здоровья.
И мне не нужно скрываться, я не боюсь в открытую сказать, если что не так.
Федорино Горе• 13 января 2021
Нет, но у моей подруги парень работал в суши-баре и если какой-то клиент не нравился, могли плевать. Не ссорьтесь с официантами перед подачей блюд.

Мастер Пис• 13 января 2021
Это явно отклонения от нормы...
Кили и Манджаро• 13 января 2021
Каким конченым нужно быть чтоб такое делать.. Ещё скажите зубной щёткой мужа унитаз чистите, когда злитесь на него
Молчунья• 13 января 2021
Такие мысли могут появится только в нездоровой голове.....
Любавишна• 13 января 2021
Нет, никогда, даже коту.
А свекровь как то в праздничное блюдо чихнула и потом как ни а чем не бывало поставила его на стол. А еще она его готовила 4 дня до праздника, сначала в 1 день грибы пожарила, потом мясо сварила, и тд. Ем там у них бананы и мандаринки, что с собой приносим))
Дюагональ• 13 января 2021
блин...я когда-то в подростковом возрасте плюнула в бокал с пивом одной девочке...Тогда мне казалось это очень смешно и круто, все так ржали и я ж типа вся такая, в крутой тупой компании. Сейчас вспоминаю и ненавижу себя за этот поступок...Просто фу, противно и мерзко.

Жаль, что тогда не было мозгов в башке.
Федорино Горе• 13 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Нет, никогда, даже коту.
Я надеюсь, вы это блюдо не ели
мадам Везувий• 13 января 2021
В тарелку нет, а клиентам-хамам в бокалы с пивом-часто.
автор Соседушка • 14 января 2021
Ответ длямадам Везувий
а чем тарелка отличается от бокала?
АсобеннАя• 14 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
Вот, сегодня при заказе с ресторана, коза официантка так настроение испортила, мы позвонили и отменили в итоге. Звонит менеджер извиняется, заказ не маленький, муж категорически - нет, такие хамы и плебеи еще и наплевать могут:(
мадам Везувий• 14 января 2021
Ответ дляСоседушка
а чем тарелка отличается от бокала?
Чем тарелка отличается от бокала?) Даже не знаю

Ms. Dolly• 14 января 2021
Нет. Подруга в молодости мне рассказала, что плевала в бокалы и тарелки клиентам, она официанткой работала. Сразу отношение к ней изменилось. Для меня это дно, подлые и мерзкие люди. Я ей высказала, но началось, а что они козлы, достают и ТД. Ответила ей, чтоб значит работала в другом месте, если такая не стрессоустойчивая. Перестала с ней общаться
Ноунэйм• 14 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Не врите. Слюну в бокале с пивом сразу видно было бы
Счастье_же_вот_оно• 14 января 2021
Да. Капитану самодуру. Издевался над официантами . Но больше о нем ничего не скажу. Он умер в этом году.
культУра• 14 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Там пенка.
Ноунэйм• 14 января 2021
Ответ длякультУра
Там пенка.
Слюна от реки очень отличается, она ж как сопли, тягачая.
Как её можно не заметить? Причем если плюнуть на плёнку, будет вмятина)
Ноунэйм• 14 января 2021
Реки, плёнку - пенка
культУра• 14 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Вам виднее
Ноунэйм• 14 января 2021
Ответ длякультУра
Вам виднее
У меня просто есть член семьи, который плюет в унитаз. Точно знаю, что слюну можно отличить от всего остального
культУра• 14 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Я не спорю.Возможно.
Мадам Подлинник• 14 января 2021
Знакомая и сейчас практикует работает в кафешке
мадам Везувий• 14 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Какая вмятина? Я туда, что стакан слюней пускала?) Так, на пенку поплевала, и все, ничего не заметно.