Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 января 2021

Кто то пользуется ежедневками с запахом? Химоза(

Всегда брали обычную белу, без запаха. Привезли вот такие, не знала что они с запахом( У вас есть раздражение от такого? Выбрасывать сразу?
Таки в курсе• 14 января 2021
Нет, стараюсь такое не покупать

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 14 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
Нет, стараюсь такое не покупать
Я тоже((
тогдалия• 14 января 2021
Стирайте трусы каждый день и ежедневки вам не пригодятся.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 14 января 2021
Ответ длятогдалия
Вы женщина? Только женщина такое не напишет. Отвечать не буду, каждая женщина понимает зачем нужны ежедневки.
Трусы стираю!
тогдалия• 14 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Трусы стираю!
А вы думаете нет женщин не пользующихся ежедневками?
Я например использую их только после месячных, когда уже и не льет,но могут быть выделения.А так зачем они каждый день?
Сарафанное радио• 14 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Трусы стираю!
я тоже девушка и не понимаю зачем их носить? Ну ладно еще после месячных когда еще мажущие выделения. А так не вижу смысла в них...
Не прохожу мимо• 14 января 2021
Автор, ну продайте кому-то, если переживаете. А вообще попробуйте. Возможно ничего страшного.
На обороте там указано...вы недосмотрели, видать.

Зарядка для хачапури• 14 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Трусы стираю!
Не пользуюсь.я не женщина??
ПлюшкамиБалуюсь• 14 января 2021
тю... странно... у вас вообще нет выделений? у меня во время овуляции более интенсивные, например. Они без запаха, прозрачные, но.....как? без ежедневки?
Сарафанное радио• 14 января 2021
ну вообще у всех разное количество выделений, может у вас очень обильные и часто. Главное, чтобы не было инфекций, а то бывает льет как из ведра, а женщина думает, что здорова, а у нее инфекция
ПриснитсяЖЕ• 14 января 2021
Я всегда пользуюсь, когда ставлю свечи.
Геморрой достает периодически. Тогда пофиг мне на все ромашки )))
Любые подходят.
Некоторые уже в возрасте или после родов подписивают в трусы, тоже знаю пользуются постоянно.
А то тут, блин, одни молодухи собрались, все цветочками пахнут, на автора накинулись!
Мамаша в бигудях• 14 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Выделения останутся на трусах, которые вы потом постираете.
Брыкалка• 14 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Трусы стираю!
Не пользуюсь, подтираюсь бумагой и все. На последние дни месячных беру ежедневки.
Зайканалужайке• 14 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я тоже((
Мне нравятся белла тинс в голубой коробке. Они точно не пахнут. А вообще не понимаю зачем они их ароматизируют. Пришлось от олвейс отказаться уже давно по этой причине. И главное, почему без запаха не делают их непонятно((.
Не прохожу мимо• 14 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Выделения ’выедают’ цвет на трусиках, делают ластовицу выцветшей. И даже если вы вручную сразу стираете все ношенные трусы своего семейства ежедневно, это не гарантирует отсутствие пятен.
Зарядка для хачапури• 14 января 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я всегда пользуюсь, когда ставлю свечи.
Любые подходят.
Это автор накинулась,считая всех не женщинами.
Не прохожу мимо• 14 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Всех? Она ответила на глупый совет одного комментатора.
Мамаша в бигудях• 14 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну выкинуть потом эти трусы можно, потерявшие цвет. Это дешевле во всех отношениях, чем периодически лечить молочницу.
Компас Ижевска• 14 января 2021
С запахом будет заметно всем окружающим, и не спутать ни с какими ароматизаторами.. Не знаю, зачем их делают.

Не прохожу мимо• 14 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А с чего вы решили, что автор пользуется ими ежедневно, а не в дни овуляции, или первые и последние дни месячных? С чего ей тут советуют стирать трусы, если не знают, при каких обстоятельствах она их юзает?
Правильно_Валерчик• 14 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это вам реклама навязала что это типа нужно ) я вот 27 лет живу без неё и ни разу и не нужно
Мамаша в бигудях• 14 января 2021
Та я вообще не автору писала, а девушке, интересующейся, как можно жить без ежедневок
СССРовна• 14 января 2021
Ответ дляСарафанное радио
Потому что девушка, я до 30 вообще могла бы трусы не менять если бы не гигиена, а вот после 40 и двух родов пришлось прокладки использовать, так что не понимайте, пока не понимайте.
Не прохожу мимо• 14 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну не всем приятно хлюпать в дни овуляции мокрой ластовицей.
Мюллерная• 14 января 2021
Отказалась от прокладок вне месячных. Намного лучше стали ощущения. Использую их только со светлым бельем, но ношу белое очень редко. Беру только тонкие, без запаха
Фигура мечты• 14 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Трусы стираю!
Не каждая. Я не понимаю и не пользуюсь ими. Зачем ежедневки если нет проблем со здоровьем? А если есть - ежедневки лечат?
Сарафанное радио• 14 января 2021
Ответ дляСССРовна
да вы правы, соглашусь, я не рожавшая
Фигура мечты• 14 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
.....не менее глупым ответом
Ждушечка• 14 января 2021
Отвечаю всем волшебным- всю жизнь хожу с ежедневками. Всю жизнь. Теку. Здорова. Наследственность. ВСЕ? Успокоились те. кто только бумажкой подтирается и типа трусы меняет 5 раз в день?
СССРовна• 14 января 2021
Ответ дляФигура мечты
А здоровье тут к чему,вам сколько годков?