Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 января 2021
Кто то пользуется ежедневками с запахом? Химоза(
Всегда брали обычную белу, без запаха. Привезли вот такие, не знала что они с запахом( У вас есть раздражение от такого? Выбрасывать сразу?
Морковку дай• 14 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
С запахом будет заметно всем окружающим, и не спутать ни с какими ароматизаторами.. Не знаю, зачем их делают.
Как может быть заметен запах ежедневной прокладки окружающим?
Вы живёте в мире животных, нюхаете друг другу причинные места что ли?
не представляю, как можно почувствовать запах прокладки.
Морковку дай• 14 января 2021
короче, автор.
Я пользуюсь иногда ежедневками с ароматом. Никакого раздражения, вообще никакой реакции на них нет.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 14 января 2021
Ответ дляМорковку дай
короче, автор.
Спасибо, за ответ. Я их пока все таки отложила, сегодня мне нормальные привезут)
Зашла сегодня и была в шоке что сколько сообщений из за создания темы прокладок , и тут тоже уже девочки поругались

Морковку дай• 14 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

Та я сама в шоке...вообще с ума посходили) из-за каких-то прокладок, как собаки грызутся
и прям кого-то так сильно волнует, что кто-то каждый день прокладками пользуется...а кто-то не пользуется.

Люблю ХОЛОСТЯКА
• 14 января 2021
Ответ дляМорковку дай

Это точно
ЛеньГуглить_правда• 14 января 2021
Ответ дляСССРовна
Это вы ещё тему о депиляции не почитали))))
я почитала.и вышла .мои коменты запутались бы там )))))
ЛеньГуглить_правда• 14 января 2021
Ответ дляГомосноб
Моя знакомая всю жизнь ими пользовалась. В результате у неё развился Бартолинит. Делали небольшую операцию. Доктор объяснила, что из-за ежедневок и запретила ими пользоваться. Из-за ежедневок нарушается микрофлора, так как нет циркуляции воздуха.
почему у моей мамы был в молодости,когда о прокладках ежедневных не слышали и их близко не было ?
ЛеньГуглить_правда• 14 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну вспомните, как они справлялись в дни месячных, можно ещё вернуться ко временам, когда рожали в поле, когда в палате после родов выдавали шмат тряпки и запрещали носить трусы))))Ну такое себе сравнение.
пеленка была многоразовая,дезинфектор-автоклав,вся бурая и в пятнах крови,которые не отстирывались.роженицы называли ее - конь.в гинекологии ее тоже выдавали тем,кто на сохранении был.трусы были запрещены.
Лорка-хлорка• 14 января 2021
Ответ длятогдалия
А вы думаете нет женщин не пользующихся ежедневками?
Я например использую их только после месячных, когда уже и не льет,но могут быть выделения.А так зачем они каждый день?
Есть женщины, которые не пользуются ежедневками. А вот указание автору ’стирать трусы, и ежедневки не пригодятся’ крайне глупое и бестолковое. Как для мужчины, так и для женщины.
побольшомусекретику• 14 января 2021
Ответ дляЖдушечка
Отвечаю всем волшебным- всю жизнь хожу с ежедневками. Всю жизнь. Теку. Здорова. Наследственность. ВСЕ? Успокоились те. кто только бумажкой подтирается и типа трусы меняет 5 раз в день?
такая же
я мокрая всегда, да еще и подписиваю слабые мышцы
противно ходить мокрой
Розавенная• 14 января 2021
Автор, у меня от ароматизированных Либресс было жуткое раздражение. Тоже случайно купила, выбросила в итоге.
А эти Белла хорошо, что Вы показали, буду внимательнее, мои любимые...
Запах я слышу у девочек, мне не мешает. Но вот сама такими не пользуюсь.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 15 января 2021
Ответ дляРозавенная
Да, для меня вообще странно что ароматизатор есть в прокладках, во время беременности я просто марлю использовала, даже беллу эту не брала. Как то недавно памперсы ребёнку купили, муж перепутал купил с ароматизатором, воняло от них так, что они в коридоре были а запах в комнату слышно было, и это детская гигиена, совсем с ума посходили, такое деткам делать(
Розавенная• 15 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
На памперсах еще часто и не пишут, что они с запахом, я когда-то так купила памперс в белой упаковке, очень насыщенный запах, отдала девочке, так девочка их еще не балконе проветривала недели две, пока начала использовать.