Там уже началось раздражение и жжение. Что лучше использовать в таком случае? Соду, крахмал, детскую присыпку, формалин, или ещё какую беду например, самодельный дезик? Чтоб было безвредно и недорого. Подскажите, очень прошу
Ответ дляОчень добрый аноним
Запах пота это не только щитовидка, но и другие гормональные проблемы. И , честно, я даже не скажу к кому конкретно идти и в какой именно области искать. Но то, что наши эндокринологи так глубоко копать не будут - факт, увы.
Я думаю, это нервы и всд, в первую очередь.. Да я и сама копать так не буду,- с этими врачам все равно хрен докопаешься
Ответ дляОчень добрый аноним
Хотя, вони от меня никогда не было. Не вонючий пот, хвала богам. Просто противно, пэтак как постоянно мокро
Ответ дляОчень добрый аноним
сахар крови давно проверяли?
1555 раз
Очень добрый аноним• 14 января 2021
Ответ дляJenyaFlower
Ну, это немного другое тогда. Но тоже не очень.
Ответ дляОчень добрый аноним
Слава богу хоть так. А то некоторых девочек на 15 лет моложе иногда нюхнешь, и ищешь место гдеб поблевать
Очень добрый аноним• 14 января 2021
Ответ дляJenyaFlower
Это действительно может быть следствие стресса,. но и разобраться с дозировкой лекарства тоже не мешает. Может в этом причина.
Купи слона• 14 января 2021
Детская присыпка. Мне кажется и полезнее чем дезы с алюминием и эффективно.
Напланетянка• 14 января 2021
Пот должен естественным путем выходить. Все эти драй драй и тому подобное забивает поры. Ну и соответственно вредно это. Все токсины не выходят из организма.
Сама страдаю потливостью. И врач эндокринолог говорит, это не из за щитовидной железы . Тоже пью эутирокс
из желе я• 14 января 2021
Ответ дляJenyaFlower
Пожалуй, брошу я его нахрен. Неужели не натощак совсем не действует?
Увы это уже пожизненно надо пить. Если не хотите убить щитовидки.
Карамбулкул• 14 января 2021
Автор, у меня тоже самое.
Драй драй не покупаю. Душ вечером и утром. И дезодорант после вечернего душа и утром тоже. Ношу хб одежду и свободную, заметила, что если облегает, то будет до груди все мокрое. Эутирокс и пила и нет- не влияет лично у меня особо. Влияет вес у меня и питание. Покупаю ежедневные прокладки и клею на подмышки внутри, если куда-то еду, потом снимаю, салфеткой сухой промокнула и более-менее сухо. Летом всегда переодеваюсь на работе или куда там еду, ношу с собой футболку чистую.
Здоровья вам самого крепкого!!!!
А, ещё, недавно заметила, что на дезодорант шариковый Гарньер с магнием, который с красной крышкой, стало лучше, суше подмышки. Брала летом, и сейчас, думала, что показалось, но нет. Попробуйте, может подойдёт. У меня дав совсем не подходил, рексона надоела уже. А этот хорошо подошёл. Удачи
Здоровья вам самого крепкого!!!!
Ответ дляДело было давно
Уколите ботулотоксин. 600 гривен и на год не будет проблем!
Я аллергик. Токсинов только не хватало
Ответ дляиз желе я
Неправда. Во всяком случае, мне подобного никто не говорил. Раз в полгода год проверяю гормоны и если все ок, питъ это незачем
Ответ дляКарамбулкул
Автор, у меня тоже самое.
Здоровья вам самого крепкого!!!!
Благодарю, и вам всего самого лучшего. Эти шарикрвые дезы я ненавижу всю жизнь-мало того, что жфыекиа ноль, так ещё эта жуткая липкая плёнка, брр... Правда, гариньер не разу не покупала, вообще никакой. Ещё майки тоже не могу носить кроме тех где большие прорези для рук чуть ли не до пояса?? А где вы покупаете эти разовые прокладки? Все собираюсь купить, либо не попадаются, либо какие то жутко крутые и дорогие
из желе я• 14 января 2021
Ответ дляJenyaFlower
Вам виднее наверное.
Карамбулкул• 14 января 2021
Ответ дляJenyaFlower
Самые обычные прокладки женские. Я покупала в аптеке специальные для подмышек, но они точно такое же, форма чуть другая , и дороже, поэтому беру самые обычные женские еделневки, без запаха. Я Толе шариковые не люблю, а вот именно этот удивил.
Телепузик• 14 января 2021
Ответ дляJenyaFlower
Да я этот эутирокс годамиине пила. Подмышки плтели периодически все равно. Сорри, можно вопрос? Этот эутирокс обязательно пить строго натощак, а нельзя ли, например, перед обедом? Я сильно опасаясь сейчас свой жкт, который и так ...того
Строго натощак,40 мин до еды как минимум
Ответ дляТелепузик
Жесть(
Ответ дляКарамбулкул
Так а как их лепить? Они ж узкие и без изгиба почти
Стебель_березы• 14 января 2021
Ответ дляJenyaFlower
Я признаю из масс маркета только рексону и дав, остальные вообще ни о чем. Но сейчас и они не помогают. Но спасибо в любом случае, как от попробую
І мені інше не допомагає, всі рексони повикидала, а гарніер підійшов. Ціна 30 гривень, спробуйте. Я також не вірила, просто від безвиході згадала в магазині і купила.
Ответ дляСтебель_березы
Упс, спрей 30 гривен? Таких не бывает
Девы, я запуталась, какой именно гарньер вы хвалите. Можно фото? Их же 50 видов