Божья коровка• 14 января 2021

Кто ест лимон чтобы перенести месячные , работает?

ДлинноНожка• 14 января 2021
Нет, лимон либо разжижает кровь, если верить слухам, или ничего не дает, согласно моим наблюдениям.

жижифреймут• 14 января 2021
Автор, я чуть не поперхнулась)) Проснулась от першение в горле и чувство такое, что простыла. Пошла нарезала себе целый лимон, посыпала сахаром и пока жевала, решила почитать советчицу, открываю, а тут Ваша тема: кто ест лимон)))
Летала_НаМетле• 14 января 2021
Ответ дляжижифреймут
Видящие, ага?!
Гликеррия• 14 января 2021
Ответ дляжижифреймут
Можно продолжить. Кто чай пьёт?
автор Божья коровка • 14 января 2021
Ответ дляГликеррия
Можно продолжить. Кто чай пьёт?
Я
Гликеррия• 14 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Я
Вот не зря я так рано встала третий глаз умывать
annita80• 14 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Я
и я)

жижифреймут• 14 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Видящие, ага?!
Ага)) я ещё и полусонная, а здесь такое попадание в яблочко)))
автор Божья коровка • 14 января 2021
Ответ дляannita80
и я)
Черный?
annita80• 14 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Черный?
Не) фруктово травяной какой-то. У меня вечер, не хочу на ночь с кофеином.
жижифреймут• 14 января 2021
Автор, ответ на ваш вопрос смогу дать после наступления месячных)) Целый лимон оприходовала только что, хоть и цель у него была другая, вот посмотрим теперь)))
автор Божья коровка • 14 января 2021
Ответ дляжижифреймут
А у вас они когда будут ? Нужно есть прямо перед месячными
жижифреймут• 14 января 2021
Ой, у меня только средина цикла Сорри, тогда я Вам не помогу
Разведка Маша• 14 января 2021
Первый раз такое слышу . И чем должен помочь лимон при месячных ?
автор Божья коровка • 14 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Его нужно перед месячными есть чтобы они позже начались
Єдина Країна• 14 января 2021
Ответ дляБожья коровка
та нет такого, месячные зависят от работы гормональной системы, при приеме ОК (гормонов)можно, но это если после одной пачки таблеток сразу начать принимать таблетки со следующей
Намакушка• 14 января 2021
Я сдвигала на сутки помню. У парня был юбилей и я съела 2 лимона за день, чтобы в клубе потусить. Получилось. Как перестала закидываться лимонами - начались утром.
Давно это было...)
Маша хороша• 14 января 2021
перенесение месячных может сбить ваш цикл
Мстящий за Зайца• 14 января 2021
О боже, я лимоны ем просто так натощак даже могу....ничего они не сдвигают месячные...

Так точно!• 14 января 2021
Ответ дляБожья коровка
. Глаз задергался. Я столько лимонов ем, что у меня месячные должны закончиться навсегда.
Где Вы эту хрень берете? Есть какие-то специальные сайты нелепых советов?
Куплю орехи• 14 января 2021
Ответ дляжижифреймут
За вами наблюдают
А шо там с месячными, а то тема не раскрыта!
Прячусь от Всех• 14 января 2021
Ответ дляБожья коровка
автор с какого аула такой бред ловите?
жижифреймут• 14 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
За вами наблюдают
Да, я от неожиданности аж осмотрелась по сторонам
С месячными, как позже выяснилось, промашка вышла, рановато я лимончик заточила
Куплю орехи• 14 января 2021
Ответ дляжижифреймут
Ну фсе! Теперь точно не ждите( по прогнозу этой темки)
жижифреймут• 14 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
По прогнозу этой темки чувствую, надо бежать в маг за лимонами, запасаться чудодейственным зельем, пока все желающие перенести месячные не заглянули сюда
Куплю орехи• 14 января 2021
Ответ дляжижифреймут
Скажите? И где была автор раньше?! А то я на кетанове только и переносила((( а тут - лимоны!
FattyPatty• 14 января 2021
Девули, делюсь секретным оружием-есть такой препарат в наших аптеках именно для переноса месячных на максимум 10дней и без поболее. Советую так как сама пользовалась успешно. Называется Примолют Н. Там надо по две таблетки утром и вечером но начать принимать за два дня до начала менструации. И вот так по две таблетки пить. Когда уже надо месячный то последняя вечером и на след. День к вечеру друзья из красноармейская тут как тут. Врач посоветовал. С алкоголем модно и в принципе безвредно. Ни один отпуск мне спасли. Пользуйтесь, красавицы 💐
жижифреймут• 14 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
Та не, то мы зря печень себе гробили кетоновом и ему подобными, всё намного проще: лимончик употребил и организм подтянул и дела все успел решить вовремя