Лагшмивара• 14 января 2021
Пищит Куртка из Америки
Ааа, вчера забрала куртку заказывала мужу из Америки Calvin Klein. Он довольный пошёл на работу. Вечером зашёл в с/м , а куртка пищит на входе и выходе. Клипс на ней нет, видимо на подкладке чип остался не размагниченный. В магазине требуют чек. Как размагнитить???
Научительница• 14 января 2021
Ответ длякультУра
в смысле, требуют чек? они не имеют права ничего требовать!
имеют, если пищит
культУра• 14 января 2021
Ответ дляНаучительница
имеют, если пищит
на каком основании? у меня пищит пуховик, в этикетке магнитная лента. куртка куплена в Европе, какой чек я должна с собой носить?
Эскиз бесконечности• 14 января 2021
Опачки, в супермаркетах уже Calvin Klein продают? В каком отделе?
Море Счастья• 14 января 2021
Я так с сумкой пищала везде. Оказалось этот чип под подкладкой вообще был, внутри.
Хомо_сапиенс• 14 января 2021
могут потребовать чек на тот товар, который есть у них в продаже.
Когда-то с подругой зашли в маркет с товаром. Он запищала на выходе. Охранник попросил предоставить чек. которого не было. Проверили по базе по штрих коду и отпустили.
Научительница• 14 января 2021
Ответ длякультУра
ну так не на куртку то чек, а на купленный у них товар
Лагшмивара
• 14 января 2021
Не правильно выразилась, требуют чек в магазине, чтобы размагнитить куртку! А у меня его нет, заказ с инсайта.
культУра• 14 января 2021
Ответ дляНаучительница
тогда в чем проблема мужу автора, показать чек, только что купленных товаров?
Эскиз бесконечности• 14 января 2021
А по делу, попросите размагнитить в магазине. У меня так рюкзак пищал в Эльдорадо и добрый консультант мне его размагнитила
Научительница• 14 января 2021
Ответ длякультУра
ну так автор и не понятно
БлинчикБезСметанки• 14 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Может какой-то электронный вид заказа распечатать и попросить в другом магазине размагнитить?
культУра• 14 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
этикетки проверьте. если они вам не нужны, отрежьте. иногда в этикетках вшита магнитная лента.
АфродитаПетровна• 14 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
АТБ, рядом с полкой, где носки.
Вы не видели?
Лагшмивара
• 14 января 2021
Я его отправила в Calvin Klein, чтобы размагнитили, а они требуют чек на покупку.
Эскиз бесконечности• 14 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
В любом магазине попросите
Лагшмивара
• 14 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
В любом магазине попросите
Есть где не откажут?
Лагшмивара
• 14 января 2021
Ответ длякультУра
Так каждый день оправдываться в с/м?
ТелаЧьи нежноСти• 14 января 2021
У меня такое было, купила онлайн пальто, а оно пищало при в ходе в супермаркет. Клипс не было, но в кармане оказалась наклейка. Поищите, у вас там тоже есть.
Научительница• 14 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
автор, вы интересная, в другой, лучше не сетевой отдел отправьте, конечно же они на свой бренд могут потребовать чек
Лагшмивара
• 14 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Можно попросить размагнитить в магазине.
Без чека не размагничивают.
Лагшмивара
• 14 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Где этот добрый консультант?
Люблю Поумничать• 14 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Есть где не откажут?
Автор там не клипса, там внутри где пришиты эти белье бирки, сбоку, пришита и такая железячка в белой ткани. Отрежьте ее или переломите. У меня весь шмот с кельвина пищит, забываю обрезать.
Лагшмивара
• 14 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Поищу вечером ещё
Лагшмивара
• 14 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Дельный ответ, спасибо большое. Буду искать
Люблю Поумничать• 14 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ото темнота вы. Я вам написала что сделать.