Лагшмивара• 14 января 2021

Пищит Куртка из Америки

Ааа, вчера забрала куртку заказывала мужу из Америки Calvin Klein. Он довольный пошёл на работу. Вечером зашёл в с/м , а куртка пищит на входе и выходе. Клипс на ней нет, видимо на подкладке чип остался не размагниченный. В магазине требуют чек. Как размагнитить???
культУра• 14 января 2021
в смысле, требуют чек? они не имеют права ничего требовать!

Цветик-семицветик• 14 января 2021
Это не их товар, какой чек?
Научительница• 14 января 2021
Ответ длякультУра
имеют, если пищит
Ревнивая жена• 14 января 2021
На внутренних этикетках поищите наклейки и в карманах
культУра• 14 января 2021
Ответ дляНаучительница
имеют, если пищит
на каком основании? у меня пищит пуховик, в этикетке магнитная лента. куртка куплена в Европе, какой чек я должна с собой носить?
Эскиз бесконечности• 14 января 2021
Опачки, в супермаркетах уже Calvin Klein продают? В каком отделе?
Море Счастья• 14 января 2021
Я так с сумкой пищала везде. Оказалось этот чип под подкладкой вообще был, внутри.
Хомо_сапиенс• 14 января 2021
могут потребовать чек на тот товар, который есть у них в продаже.
Когда-то с подругой зашли в маркет с товаром. Он запищала на выходе. Охранник попросил предоставить чек. которого не было. Проверили по базе по штрих коду и отпустили.
Ду да ду да ду• 14 января 2021
Можно попросить размагнитить в магазине.

Научительница• 14 января 2021
Ответ длякультУра
ну так не на куртку то чек, а на купленный у них товар
автор Лагшмивара • 14 января 2021
Не правильно выразилась, требуют чек в магазине, чтобы размагнитить куртку! А у меня его нет, заказ с инсайта.
культУра• 14 января 2021
Ответ дляНаучительница
тогда в чем проблема мужу автора, показать чек, только что купленных товаров?
Эскиз бесконечности• 14 января 2021
А по делу, попросите размагнитить в магазине. У меня так рюкзак пищал в Эльдорадо и добрый консультант мне его размагнитила
Научительница• 14 января 2021
Ответ длякультУра
ну так автор и не понятно
БлинчикБезСметанки• 14 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Может какой-то электронный вид заказа распечатать и попросить в другом магазине размагнитить?
культУра• 14 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
этикетки проверьте. если они вам не нужны, отрежьте. иногда в этикетках вшита магнитная лента.
АфродитаПетровна• 14 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
АТБ, рядом с полкой, где носки.
Вы не видели?
автор Лагшмивара • 14 января 2021
Я его отправила в Calvin Klein, чтобы размагнитили, а они требуют чек на покупку.
Кондуктор троллейбуса• 14 января 2021
Кишені добре перевірте. Я знайшла кліпси тоненькі там

Эскиз бесконечности• 14 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
В любом магазине попросите
автор Лагшмивара • 14 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
В любом магазине попросите
Есть где не откажут?
автор Лагшмивара • 14 января 2021
Ответ длякультУра
Так каждый день оправдываться в с/м?
ТелаЧьи нежноСти• 14 января 2021
У меня такое было, купила онлайн пальто, а оно пищало при в ходе в супермаркет. Клипс не было, но в кармане оказалась наклейка. Поищите, у вас там тоже есть.
Научительница• 14 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
автор, вы интересная, в другой, лучше не сетевой отдел отправьте, конечно же они на свой бренд могут потребовать чек
автор Лагшмивара • 14 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Без чека не размагничивают.
автор Лагшмивара • 14 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Где этот добрый консультант?
Люблю Поумничать• 14 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Есть где не откажут?
Автор там не клипса, там внутри где пришиты эти белье бирки, сбоку, пришита и такая железячка в белой ткани. Отрежьте ее или переломите. У меня весь шмот с кельвина пищит, забываю обрезать.
автор Лагшмивара • 14 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Поищу вечером ещё
автор Лагшмивара • 14 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Дельный ответ, спасибо большое. Буду искать
Люблю Поумничать• 14 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ото темнота вы. Я вам написала что сделать.