Коко На Страже• 14 января 2021
Куда жаловаться на магазине Цитрус?
Девочки,сил и нервов больше моих нет. Была уже ситуация,когда Цитрус продал бракованный афйфон,еле поменяли,с нервотрепками,проверками и тп,хотя дефект был обнаружен через день. Вот брат не знал об этом и решил подарить мне на др Эирпадс. Вручил,все чек,гарантия я распечатываю и наушник один не работает. Вот уже второй день меня утро кидают с оператора,на оператора, тк магазин закрыт на локдаун и когда откроется,то 14 дней уже пройдут. Мне обещают второй день,что вышлют письмо,что свяжутся и тп,по факту я сама еле до них дозваниваюсь и они морозятся,типо они все отправили,хотя письма нигде нет и я не могу вернуть товар. Подскажите,как быть в такой ситуации? Куда обращаться?
Тут надолго• 14 января 2021
Самое эффективное - написать на их страницу в ФБ. Реагируют мгновенно! И не только Цитрус, а все похожие магазины. Берегут репутацию)
Скоро_вчера• 14 января 2021
Такое впечатление, что Цитрус последние время торгует бракованной техникой!
Очень много жалоб на этот магазин за последние два месяца, почитайте отзывы о нем!
Я бы позвонила на горячую линию правительства, отвила б заявочку, и на горячую линию потребителей
Ну конечно зарегистрировала обращение в колл центр Цитруса!
Федорино Горе• 14 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
На них всегда было полно негативных отзывов
Скоро_вчера• 14 января 2021
Ответ дляФедорино Горе
И самое бесячие - после нового года напродавали хлама и закрылись, от слова вообще закрыты! комфи, фокстрот, алло работают ( выдают якобы *интернет* покупки
) у а этих лоХдаун((((
Федорино Горе• 14 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
) у а этих лоХдаун((((
Такая контора )
Губы рыбы• 14 января 2021
Вот все фукают на Розетку, хотя с ней таких приколов нет! Возвращают, довозят, компенсируют, без вопросов.
Читала комментарии, отзывы и связываться не стала.
Дайте подуться• 14 января 2021
мне подруга говорила что они торгуют техникой б/у, очень все классно востанавливают, запечатывают и продают как новый товар(( не знаю на сколько правда, но у нее знакомый там работал и слил информацию, предупредил что бы там ничего не покупала..
Нагайна• 14 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Так средства связи можно продавать!
Аксы -нельзя.
Сходите в магазин,возможно они работают.
У нас оф . магазин самсунга работает , островки с мобильными телефонами тоже работают.
Аксы -нельзя.
Коко На Страже
• 14 января 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Пока только обращение на горячую линию делала,но они даже номера не присваивают, да,мы уже 3 раза попали на брак именно техники эпл в цитрусе