Пластилин_Колец• 14 января 2021
Девочки,кто брал парфюмированную воду lancome idole
Как она вам? Считаете ли этот запах лёгким?
Я Главная• 14 января 2021
Я купила.Тестировала в магазине,мне понравился.Но свой парфюм ещё не открывала
Пластилин_Колец
• 14 января 2021
Ответ дляЯ Главная
Вы зимой планируете пользоваться?я свои открыла,честно-такой тяжёлый запах...
Я Главная• 14 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Вы тестировали в магазине?
Пластилин_Колец
• 14 января 2021
Ответ дляЯ Главная
Вы тестировали в магазине?
Нет,мне их подарили вчера и я вообще их не пойму
Пластилин_Колец
• 14 января 2021
Ответ дляЯ Главная
Вы тестировали в магазине?
Думаю,может,на улице они лучше будут,но стойкие очень,со вчерашнего дня запах слышу очень сильно
Пластилин_Колец
• 14 января 2021
Ответ дляЯ Главная
Вы тестировали в магазине?
Очень сильный запах....
Пышечка• 14 января 2021
Мне понравился. Но это для взрослой серьёзной женщины. На холодное время года. Стойкость обалденная. Но у меня пробник был.
Пластилин_Колец
• 14 января 2021
Ответ дляЯ Главная
Может много нанесли?
Нет,один раз брызнула,прямо слышу его,может на одежду надо было,а я на запястье,ядреные они мне
Пластилин_Колец
• 14 января 2021
Ответ дляПышечка
Да,стойкие,вот и они мне возрастные,хотя я тоже не молодая,но..
Просто Филя• 14 января 2021
продайте дешевле ! заберут сразу
мне иол тоже совсем не понравился,а вот ланком трезор нюд просто божественный ля меня оказался)
я герлен мом продала за 15 минут на шаые тоже купила в прошлом году в порыва ,на колне популярности этого аромата,и мне эта лаванда ну вот никак .
Семен Семеныч• 14 января 2021
Тут было столько восторгов на них при распродаже на сайте в Броке, все гребли. Пошла затеснить в Брок-очень тошнотные, резкие, сладкие, мне напомнили Ланком Жизнь прекрасна
Пластилин_Колец
• 14 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Резкие,правда,не мое
Пластилин_Колец
• 14 января 2021
Ответ дляПросто Филя
продайте дешевле ! заберут сразу
Вы любите лёгкие?да,наверное продам,а ,если я пленку уже сняла,мне ставить как б/у?
Пластилин_Колец
• 14 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
А сколько они стоили по распродаже?
Семен Семеныч• 14 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
А сколько они стоили по распродаже?
Если не ошибаюсь, около 800 за 25 мл
Пластилин_Колец
• 14 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Если не ошибаюсь, около 800 за 25 мл
Спасибо
Бабульция• 14 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Это Ланком?
Да ,мой любимый ,я от него без ума
Пластилин_Колец
• 14 января 2021
Ответ дляБабульция
Да ,мой любимый ,я от него без ума
Он лёгкий?я так хочу лёгкий,типа Noa или Труссарди роза
Семен Семеныч• 14 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Спасибо
Нет за что, цена была сладкая, хотела побаловать себя новинкой, но и сам парфюм оказался сладким, помимо цены)
Аромат популярен, выставляйте на ОЛХ, должны продать
Уже решили за сколько?
Семен Семеныч• 14 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
У меня есть Труссарди деликейт Роуз оригинал, если Вы о нем, я не пользуюсь, стгст без дела, могу поменятся с Вами на то, чем Вы не пользуетесь
Бабульция• 14 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Он тяжёлый капец
Пластилин_Колец
• 14 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
У меня они тоже есть ,спасибо,я недавно купила,сейчас только эти ланкомовские лежат,но мне их свекровь подарила,позже буду их куда-то определять,а то она у меня любит прийти проверить,на месте ли,пользуюсь ли
Пластилин_Колец
• 14 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Уже решили за сколько?
Я позже выставлю,это подарок свекрови,пусть забудет про них