мадамГрицацуева• 14 января 2021
Если он после косяка говорит что "Так я же был с тобой"
Парень сделал мне очень больно и некрасиво. Мы разошлись. И потом когда помирились, я говорю, а что ты сделал чтобы я тебя простила? Он говорит - Так я же был с тобой, дарил тебе эмоции, мы вместе делали то и то.
Это он слишком любит себя и считает сокровищем раз считал что раз он вернулся то это уже счастье?
мадамГрицацуева
• 14 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну вы же его приняли просто так? Без доказательных поступков?
пару подарков подарил, но очень говорил много о своей любви и своей ошибке
YanaKozina• 14 января 2021
А вы однако мазохистка....
После того, как помирились вы решаете всё же довыяснять)))
Что ты сделал чтоб я тебя простила? А сама уже простила....
Я не на полном серьезе (не обижайтесь)
Кыся-брыся• 14 января 2021
А зачем спрашивать такое, если Вы сами его простили и приняли за просто так?
Белый Лосик• 14 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
тогда зачем вы его спрашиваете сейчас такой глупый вопрос?
Белый Лосик• 14 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
тоже не поняла...
мадамГрицацуева
• 14 января 2021
Ответ дляYanaKozina
А вы однако мазохистка....
Я не на полном серьезе (не обижайтесь)
а я не простила
просто вернулась потому что с ним лучше чем без
Сосиска_Втесте• 14 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
а я не простила
Ну так в его глазах простили, то, что вы держите в себе обидки, это ваши проблемы - не простили, не возвращайтесь.
YanaKozina• 14 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
а я не простила
Между простить и жить с ним и не простить и жить с ним, вы выбрали второй вариант. Вы не считаете что вы и себе и ему вредите. Вас на долго не хватит.
Прикуси Язык• 14 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
а я не простила
Помирились, но не простила?
И долго ещё будете колупать?
Белый Лосик• 14 января 2021
Ответ длямадамГрицацуева
а я не простила
вы настолько себя не любите, что готовы лишь бы с кем но не одна?
Белый Лосик• 14 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Шаловливая Пиранья• 14 января 2021
А в чем суть вопроса? Вы хотите услышать, что он козел? Да, он козел!