Ласковая_львица• 14 января 2021

Можно ли связаться напрямую с терминалом Новой почты ?

Девочки, возможно кто-то есть работающий на нп. Возможно ли раздобыть номер телефона терминала? Потеряли посылку, искать никто не хочет, предлагают только чашку в качестве компенсации. По карте видео, что посылка лежит в терминале. Я готова Хорошо заплатить если вдруг кто-то сможет мне помочь. В интернете везде только номер горячей линии (
Pormazik• 14 января 2021
Что значит искать никто не хочет. Нам искали, все хорошо.
Номер заявки, чаще звонить им.
Я могу и кричать в трубку.

Бандитка Сью• 14 января 2021
пишите им на фейсбук
автор Ласковая_львица • 14 января 2021
Кричали, звонили. Посылка утеряна, пишите претензию и дадим вам чашку . Это все
Pormazik• 14 января 2021
Что такое чашку, Автор вообще то Вам должны ещё подарить промокоды за каждый день задержки посылки.
Что-то тут не то.
Едьте в терминал, мальчику 100 грн в карман и он найдёт её.
Бандитка Сью• 14 января 2021
Ответ дляЛасковая_львица
посылка оценена в стоимость чашки,? вы оценивали посылку?
Pormazik• 14 января 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Что в посылке?
автор Ласковая_львица • 14 января 2021
Ответ дляPormazik
Что-то тут не то.
Терминал в другом городе, так бы поехала конечно
автор Ласковая_львица • 14 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Не оценивали, знаю что бок мой, но это не отменяет того, что ее должны искать
Pormazik• 14 января 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Едьте в терминал, подходите к грузчику, там молодые парни, 100 грн в карман и говорите, помогите, посылка на карте тут, никто искать не хочет. Ждёте мин 20 и он выносит её.
Делала так. Опыт.

Pormazik• 14 января 2021
Ответ дляЛасковая_львица
А как это? Что-то Вы запутал меня.
Как Вы получите посылку, если у Вас нет почты или они с другого города к Вам везут.
автор Ласковая_львица • 14 января 2021
Ответ дляPormazik
А как это? Что-то Вы запутал меня.
Я отправила посылку из Харькова в Луцк. Она вместо Луцка оказалась в терминале Запорожья и находится уже там 5 дней
Калёва Замалёва• 14 января 2021
Ответ дляЛасковая_львица
а переадресацию нельзя сделать?
Pormazik• 14 января 2021
Ответ дляЛасковая_львица
А как она ехала, через Запорожье? Что она там делает?

Звоните на 0800, пусть заявку принимают и переадресацию делают. Или пишите директору новой почты в фейсбук.
автор Ласковая_львица • 14 января 2021
Ответ дляPormazik

Никто не знает как она оказалась в Запорожье. Я уже звонила 12 раз. Они мне толдычат что посылка утеряна и все. Про Фейсбук Спасибо, напишу
Электричка• 14 января 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Какую чашку ?
автор Ласковая_львица • 14 января 2021
Ответ дляЭлектричка
Какую чашку ?
С картинкой Новой почты)) сувенир в качестве компенсации
feride-udacha• 14 января 2021
Вы какую оценочную стоимость ставили? Если минимальную то при потере только чашка .
Щас ухожу• 14 января 2021
Пишите в Фейсбук им прямо на странице, под свежей публикацией ? Тегам из одновременно.
Описывайте ситуацию и то как она отразилась на Вашей тонкой душевной организации... подключайте эмоциональный фоктор. Они реагируют на такие комментарии молниеносно, дублируйте письмо и в месенджер фейсбука!
Щас ухожу• 14 января 2021
Господи, сколько ошибок((( спешу сильно)

Точный_сантиметр• 14 января 2021
Ответ дляferide-udacha
Даже не 200 грн?