12 галюцинаций• 14 января 2021

Рагу зимой

Из чего можно приготовить? Картошка, морковь само собой, что еще добавить ?
asjaua• 14 января 2021
Мне нравится смесь для яичницы из атб, там перчик и всё такое весёленькое

Даю справку• 14 января 2021
У меня в заморозке есть перец болгарский,кабачки, цветная капуста, брокколи и помидоры.

Подружки, кто не делает заморозку, берут готовые овощные смеси и не парятся.
Кукарикуууууу• 14 января 2021
Замороженные овощи
Кукарикуууууу• 14 января 2021
Ответ дляДаю справку

+
Отвечаю всем• 14 января 2021
Я ещё капусту добавляю. Только режу кубиками, а не шинкую.
Бармалеина• 14 января 2021
Капуста, перец, цветная, помидоры, спаржа, зеленый горошек.
Непонятно• 14 января 2021
Баклажаны, перец, шампиньоны. Спасибо за идею, у меня в морозилке овощи есть, на ужин приготовлю, только шампиньонов куплю
автор 12 галюцинаций • 14 января 2021
Всем спасибо
Там-тарарам• 14 января 2021
Я делаю: картофель, морковь, тыква, капуста. Все слегка обжариваю.

Мост_Устал• 14 января 2021
Ответ для12 галюцинаций
Всем спасибо
В атб сейчас много заморозок по акционным ценам. Брокколи, цветная капуста, шпинат , стручковая фасоль и смеси. Выбор большой.
Зоя Жорівна• 14 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Ещё дешевле, если на обычном рынке есть заморозка в ларьках. Там ещё дешевле, чем в АТБ. Там в заморозке большие ящики, шпинат, спаржа, кукуруза, перец, овощные смеси, продают на развес. И цены около 50 гривен за кило, что-то дороже, что-то дешевле
Пластилин_Колец• 14 января 2021
А что овощи в дефиците? Из того же что и летом
Угги_в_горошек• 14 января 2021
Картошка морковка лук капуста перец болгарский томаты фасоль.