Клин_Кляйн• 14 января 2021

как отослать посылку наложкой?

Трахтибидох• 14 января 2021
Прийти на почту и отослать.
Совбез• 14 января 2021
Не забыть указать сумму наложки главное)
Сосиска_Втесте• 14 января 2021
Автор, что Вам именно не ясно?
автор Клин_Кляйн • 14 января 2021
Ответ дляСовбез
мне покупатель отправил 150 гр, а остальное сказал наложкой отправит, скажите что я на почте должна сказать что бы мне пришли остальные деньги, с меня проценты не возьмут? А если покупатель не придёт за посылкой?
Трахтибидох• 14 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
На почте оцениваете товар на полную стоимость, сумму наложки указываете стоимость минус 150 грн, отправляете за счет покупателя.
Совбез• 14 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Сумму наложки указываете на 150 грн меньше.150 грн это страховка,на случай если не заберут.
Из них оплачиваете покатушки туда назад.
Трахтибидох• 14 января 2021
Если покупатель не придет, оплатите доставку туда-обратно из этих 150 грн.
автор Клин_Кляйн • 14 января 2021
спасибо
У кого такое было• 14 января 2021
Вы от вещи минусуете 150 гр. Упаковка за ваш счёт.
Упаковали, сказали наложка и поставили сумму - 150 гр. Раз получили эти 150 в задаток (все по честному)
Если покупатель не пришёл, не выкупил то 150 гр пойдут на дорогу туда, сюда.
Уточка• 14 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Почему упаковка за счёт отправителя ????? Упаковка всегда оплачивалась получателем . Если товар стоит 500 грн к примеру . Вы отнимаете 500 - 150 грн = 350 грн ( эта сумма наложки, которую вам должны вернуть на почте , после получения товара получателем . Если не заберут товар , то вы оплатите возврат посылки .
У кого такое было• 14 января 2021
Ответ дляУточка
Чем отправляете?
Новая, Укрпрчта - упаковка идёт отдельным чеком. Оплачивает отправитель.
У кого такое было• 14 января 2021
Ответ дляУточка
И что не так?
У Вас есть задаток 150 гр
Вашазадача отправить вещь
Берете вещь и идёте на почту
А. На почте служащий упаковывает ваш товар. И выдаёт Вам чек за упаковку. Пока не заплатите не отправят
Б. Вы занимаетесь упаковкой самостоятельно. Тогда не оплачиваете
Даже олх это прописывает в правилах
У кого такое было• 14 января 2021
Ответ дляУточка
Из олх доставки

Кто платит за упаковку, при каких условиях?
Упаковку посылки 📦 всегда оплачивает продавец, отдельным чеком в отделении «Нова Пошта».