ХвостПистолетом• 14 января 2021
У котенка стал желудок. Какая первая помощь?
Не ест, не пьёт. Когда трогаю животик- рычит. Обмотала животик тёплой грелкой, пытаюсь немного помассировать. Малыш лежит. Как помочь ему? Предпологаю, что позавчера наелся собачьего корма. К ветеринару только завтра после обеда попадём.
Милашка-оторвашка• 14 января 2021
Поможет только ваетеринар. Надо узи сделать - что с ним, съел что-то или атония.
сЛАдКОежКА• 14 января 2021
Если у котейки инфекция -его ваша грелка убьет , так инфекция быстрее распространиться.
Чижик Пижик• 14 января 2021
Везите к ветеринару. Не заведете вы у маленького ничего. Укол ему сделают, и еще пару уколов нужно будет. И клизму нужно будет сделать.
Чижик Пижик• 14 января 2021
Ответ дляЛЮБА
Только не клизму, животным нельзя делать обычные клизмы.
Котят в охапку и бегом к врачу!!!
Желудок встать не может, может быть ведущие, или другие проблемы по жкт,или инфекция...не занимайтесь самолечением если хотите спасти малышей.
Котят в охапку и бегом к врачу!!!
Да, клизму у ветеринара нужно. У нас точно такая проблема была. Дома ничего не сделают.
Чижик Пижик• 14 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Это не инфекция. У малвшей, еоторых рано у мамы забирают это частое явление. Желудок плохо работает. Мама стимулирует работу желудка. Вот когда ввлизывает, это не всегда моет.
Чижик Пижик• 14 января 2021
Ответ дляМарс атакует
Была такая же проблема, до утра не дожил!!
Вызывайте на дом!
Не чудите, многие ветеринарки круглосуточные. Доживет.
Марс атакует• 14 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Это кто как хочет, на дом или везти в вет.
Котенок это не взрослая кошка, вы же не знаете на сколько серьёзно!
Кто крайний?• 14 января 2021
Возможна куча вариантов, что с котенком, от инфекции до заворота кишок, не занимайтесь самолечением, срочно к врачу, спасайте, завтра может быть поздно!
дЫнька• 14 января 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Мы у ветеринара. Спасаем котейку.
Хорошо,что не ждали утро. Мою еле спасли под капельницами, потом ещё уколы, не кушала и не пила три дня , потом ожила...
Рекламама• 14 января 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Мы у ветеринара. Спасаем котейку.
Держу кулачки!
ХвостПистолетом
• 15 января 2021
Малышу пока не лучше. Выписали антибиотик. Поставили капельницу от обезвоживания, дали жаропонижающее. Лежит манюня. Не двигается. Уже 11 часов после этого прошло. Когда живот трогаю, рычит. Не пьёт, но встал один раз покушал чуть-чуть. Покакал. Стул нормальный. Думала, его после этого попустит, но к сожалению, пока нет. Ходить ему тяжело. Хромает, тянет чуть лапки.