Творю чудеса• 14 января 2021
Сурогатное материнство
Вы бы пошли бы на это? Кто-то уже пробовал? Что скажете?
Очень нужны деньги, есть свои дети, но есть страхи от неизвестности
никогда такого не было• 14 января 2021
Ответ дляВыручалка
Расценки теже, сейчас коллега проходит беременность сурмамы
не сочиняйте
вы тролль в фантазиях
уже и колега появилась резко
вы тролль в фантазиях
уже и колега появилась резко
ПесиКот• 14 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Я поняла о чем вы. И все же,вы бы остались чаилдфри?
Есть много вариантов репродуктивных технологий, сурагатное -это самый крайний случай.
никогда такого не было• 14 января 2021
Ответ дляВыручалка
нет , первоклассники .
Так получилось, мы доплатили
так не получаестся
тепреь подсаживают только одну яцеклетку) а не как раньше по 3 -4 подсаживали
хватит тролить бред
Губка Боб• 14 января 2021
Ответ дляПесиКот
Наприимер?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 января 2021
Знакомая недавно была сурмамой,все хорошо. Если бы у меня была фин.возможность,то с удовольствием воспользовалась услугами суррогатной мамы. Автор,смотрите по здоровью
никогда такого не было• 14 января 2021
если вы молодая
женщина 30-36,у вас етсь дети свои
и здоровы и подойдете по параметрам кинике то тогда вперед )
и не спрашийвате здесь ничего,здесь тролей и брехунов на кв милиметр пруд пруди
женщина 30-36,у вас етсь дети свои
Корсет_на_шурупах• 14 января 2021
пишу со стороны заказчика - не пользовалась бы такими услугами. Хотя мне почти 40 и детей нет. Для меня это не допустимо с нравственной точки зрения. считаю что это низводит таинство жизни до уровня покупки в супермаркете и вредно в первую очередь для ребенка, а родители, которые такое заказывают, думают о своих хотелках а не о интересах ребенка.
Считаю что в нормальном обществе такие ’услуги’ должны быть запрещены. Ну или разрешнены только для близких родственников, например, если человек готов для сестры выносить ребенка
Свисток ля-минор• 14 января 2021
Ответ дляникогда такого не было
та кто вам столько даст
фантазируете
в индии вот женщины за 6 штук баксов рожают
все туда уже ездят
фантазируете
все туда уже ездят
это действительно средняя цена.
Мои друзья платили 35 тыс долл. но какой-то% еще забирает себе агенство.
Аренда проживания и роды - отдельно + 10 тыс на питание ежемесячно.
никогда такого не было• 14 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
это действительно средняя цена.
агества может и забирает
половину суммы ,а что там попадает матерям еще вопрос
никогда такого не было• 14 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
это действительно средняя цена.
и странно что друзья там патякают об этом и о цене
еще бабка на двое через вторые уши
Свисток ля-минор• 14 января 2021
Ответ дляникогда такого не было
агества может и забирает
не половину
никогда такого не было• 14 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
не половину
даже такие подробности друзья ваши вам розпатякали?
Свисток ля-минор• 14 января 2021
Ответ дляникогда такого не было
это близкая подруга
А вот недавно• 14 января 2021
Ответ дляВыручалка
Вы всем отделом по сурмамам бегаете? 30 тыс евро - сочиняйте еще)))
Зайканалужайке• 14 января 2021
Ответ дляПесиКот
И, к сожалению, есть те, у кого это-единственный шанс. Мне тяжело далась дочь, я уже была на грани. Я понимаю тех, кто очень хочет детей и у кого с этим проблемы.
У меня у сестры проблема. Но возраст пока позволяет ждать и надеяться.
Хотя сама бы в сурмамы не пошла. Даже ради сестры. Не смогу оторвать от себя
А вот недавно• 14 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
это действительно средняя цена.
Через клинику договариваются и с ней же заключают договор. А насчет 30 тыс и больше $/€ - бред чистой воды. Сюда иностранцы ломятся т.к дешевые услуги, а вы про 35 тыс строчите.
Выручалка• 14 января 2021
Ответ дляА вот недавно
если вы работаете отделами-конечно сочиняю.
это не тайна, это ближе к норме и выход для пар
А вот недавно• 14 января 2021
Ответ дляВыручалка
Для каких пар? Я вообще не работаю, нужды нет
Выручалка• 14 января 2021
Ответ дляА вот недавно
работают не от нужды. бывает и такое
Свисток ля-минор• 14 января 2021
Ответ дляА вот недавно
они и есть иностранцы, живут не в Украине.
Зачем мне с вами спорить? Это не секретная информация, позвоните и узнайте, сколько стоит программа суррогатного материнства.
И почему вам вообще так важно доказать, что это стоит дороже/дешевле?
Какая вам разница?
Мне например нет разницы, я не собираюсь становится ни сурмамой, ни предлагать себя.
Хотите думать, что это стоит дешевле или дороже - ну пусть будет так)
Какая вам разница? Мне например нет разницы, я не собираюсь становится ни сурмамой, ни предлагать себя.
А вот недавно• 14 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Какая вам разница?
Я точно никому звонить не буду, надобности мне нет. Я сиси-писи не храню, сама к счастью забеременела и выносила. Но был момент когда все было под вопросом и я интересовалась суррогатным материнством. Таких цен не было. 15 тыс$ это предел вместе с едой/жильем для сурмамы. А то что ваших знакомых развели - ну это частный вопрос. Бывает
никогда такого не было• 14 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Какая вам разница?
позвоните и узнайте)аххану хватит тролить и выдумывать уже не смешно
Свисток ля-минор• 14 января 2021
Ответ дляА вот недавно
ок, вы самая умная...вас не разведешь
за 15 тыс вам разве что кто-то из подворотни выносит и родит. В нормальных агенствах цены совсем другие...но жадный платит дважды.
Выручалка• 14 января 2021
Ответ дляА вот недавно
а что вы тк переживаете за других?
ну не меняли машины лет 5, но ведь это не драма?
Свисток ля-минор• 14 января 2021
Ответ дляникогда такого не было
мда...
А вот недавно• 14 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
ок, вы самая умная...вас не разведешь
Вам виднее)))))
никогда такого не было• 14 января 2021
Ответ дляА вот недавно
та здеьсь две брехухи в фантазиях собрались )
просто лепят абы ляпнуть
ага озолотят из за 30 штук евро ,
когда куча других готовы родить в половину дешевле
просто лепят абы ляпнуть
ага озолотят из за 30 штук евро ,
никогда такого не было• 14 января 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
мда...
просто не врите в том где вы не осведомлены
А вот недавно• 14 января 2021
Ответ дляВыручалка
а что вы тк переживаете за других?
Почему я должна за кого-то переживать?) Вы польстили себе. Я написала, что озвученные цифры - вранье. И про коллегу тоже обрашающуюся к сурмаме - смешно. Мы на общественном форуме, имею право сомневаться и высказывать свое мнение