ЧакрыНеРаскрылись• 14 января 2021

Что вам больше нравится?

Результат:
вже голосів: 106
66 (62.26%) Вагинальный секс
18 (16.98%) Куни и секс одинаково
12 (11.32%) Куни
10 (9.43%) Ничего
18 мнеУЖЕ• 14 января 2021
Ответ дляБолеИменее
ваша агрессия в коментах вас выдает)
удачи вам
желаю познать весь спектр сексуального кайфа которым природа наградила нас,женщин)
Абсолютно никакой агрессии, просто свою на своем, а мне пытаются доказать, то что я знаю лучше. Удачи вам, научитесь слышать кого то кроме себя
Тамбовский мел• 14 января 2021
Раньше страшно любила куни, а последнее время тащусь от классического секса догги-стайл и чтобы муж мне пальчиком попу ласкал,а на клиторе вибратор...ммм...
Дон Пэдро• 14 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Можно только пожалеть, что так плохо лижут, что вы не получаете множественные оргазмы
Мне лижут. Но множественные не бывают..