Губной рояль• 14 января 2021

Зачем они это делают ?

Видно,что и до уже было переделки
Но после вообще лицо инопланетянина
Может я не понимаю чего -то ?
Voblochka-26• 14 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
На гуманоида похожа
гуБАноида
Замыленная• 14 января 2021
У нее ещё и шрамы появились возле виска и по контуру этих самых углов. Зачем? А губы-вообще отдельная история...
АнтиТроль• 14 января 2021
Если бы не Джоли со своими естественными губами, не было бы этих беснующихся губаноидов)))
Что-то не спится• 14 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Красивой такая челюсть может быть только если хорошо развита максилла, а ее никак нельзя увеличить уколами. Поэтому очень часто получаются лица с нарушенными пропорциями .
Мне показалось, что у неё угол почти прямой, поэтому кажется что нижняя часть стала ещё шире.
А красиво у тех, у кого угол больше 120 . И чем больше, тем красивее.
Наполеон Бонапарт• 14 января 2021
Смотрела передачу на эту тему.
СовНарКом• 14 января 2021
Ответ дляНе любовница
это как наромания уже не можешь остановится
+ всесветно. как-то отдыхали, в компании была косметолог, так и сказала- главное посадить клиента «на иглу», потом сами как наркоманы совершенствуют и совершенствуют
Тушь для2го класса• 14 января 2021
А губы-то, губы! И так торчали вперёд, а после перекроя, так вообще сначала из-за угла они, потом нос , потом все остальное.
Лама_мама• 14 января 2021
О, Ксения косметолог
Voblochka-26• 14 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
а сиськи?
Voblochka-26• 14 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
так вот зачем геометрию учат в школе...
Чупокабра• 14 января 2021
Автор не красиво вы делаете. Посадили себе семье негативное.
Реанимация• 14 января 2021
Наконец-то Я дожила до этого времени. Все время комплексовала из-за острых скул, а теперь я в тренде😂
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ну, ответ: я не у вас спрашивала - точно не ожидала)
отстаньте от человека! не с кем поскандалить? к мужу прицепитесь.
західний_діалект• 14 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Сегодня обострение? Может бури магнитные? Или по какому поводу истерика?
ротцвеники• 14 января 2021
А чего ж фотку основную не показали? Вообще то стало реально лучше, чем было
Ворую вкусняшки• 14 января 2021
Побільше б таких:)
ЯниЯ• 14 января 2021
Ответ дляротцвеники
Это лучше?? Что за треуголка вместо лица? Мордочка крысы... Я реально в состоянии шока.
Тушь для2го класса• 14 января 2021
Ответ дляротцвеники
Етитская богомышь...
Я в третий вас и стал заикой.
ротцвеники• 14 января 2021
Ответ дляЯниЯ
свою мордочку покажите, обсудим
Voblochka-26• 14 января 2021
Ответ дляротцвеники
лучше было ДО надутых губ
ротцвеники• 14 января 2021
Ответ дляVoblochka-26
лучше было ДО надутых губ
ну вот хочется человеку губы. С ними она себе нравится, себя любит, себя ценит. Плохо кому-то от них, что ли, пусть носит на здоровье. С учетом губ - сейчас стало лучше, чем было
ЯниЯ• 14 января 2021
Ответ дляротцвеники
свою мордочку покажите, обсудим
У меня нормальное лицо. Естественное, красивое, не перекроенное в непонятно что. Пластика нужна некоторым, но здесь - это болезнь психики. Больше пользы было б психолога нормального найти.
ротцвеники• 14 января 2021
Ответ дляЯниЯ
Фото не будет, да? Ожидаемо
Лишь бы других под анонимом обгадить...
мимАпроходила• 14 января 2021
Ответ дляротцвеники
Вот вы это серьезно сейчас?))) Это даже на лицо не похоже, это профессиональный гуманойд, на нее же люди оборачиваться и смотреть как на фрика будут..
Voblochka-26• 14 января 2021
Ответ дляротцвеники
с учетом губ, кроме них ничего не заметно))
ротцвеники• 14 января 2021
Ответ длямимАпроходила
Те люди, которые будут оборачиваться и смотреть как на фрика - совершенно не ее целевая аудитория) И думаю, что ей плевать на их мнение.
ЯниЯ• 14 января 2021
Ответ дляротцвеники
Фото не будет, да? Ожидаемо
Лишь бы других под анонимом обгадить...
Я не планирую выставлять здесь свое фото под обсуждение)) И причина не в том, что я недовольна своей внешностью, я ей абсолютно довольна.
Просто не хочу)
мимАпроходила• 14 января 2021
Ответ дляротцвеники
Та да, спорить не буду.
Единорог_помог• 14 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Косметолог называет это -углы Джоли
угол молодости это называется
ротцвеники• 14 января 2021
Ответ дляЯниЯ
Просто не хочу)
Как у вас все просто, прелесть! Чужое лицо крысиной мордой обозвать - и не покраснеть. Сидит небось по ту сторону экрана чудовище в засаленном халате и ратует за естественную красоту. Конечно, фотки не будет, о чем это я...