Губной рояль• 14 января 2021
Зачем они это делают ?
Видно,что и до уже было переделки
Но после вообще лицо инопланетянина
Может я не понимаю чего -то ?
Но после вообще лицо инопланетянина
Может я не понимаю чего -то ?
західний_діалект• 14 января 2021
Ответ дляротцвеники
Как у вас все просто, прелесть! Чужое лицо крысиной мордой обозвать - и не покраснеть. Сидит небось по ту сторону экрана чудовище в засаленном халате и ратует за естественную красоту. Конечно, фотки не будет, о чем это я...
Ну что вы - здесь можно только обсерать всех, кто имеет деньги и желание на пластику. Обзывать и насмехаться. Это считается признаком большого ума...
Ростки жимолости• 14 января 2021
Автор, если б они вовремя пролечились у психиатра, не было б такого
ротцвеники• 14 января 2021
Ответ длязахідний_діалект
И борьбой за естественность. А как ни тема ’покажите себя’ - так одни серые чучундры неопределенного возраста на фотках, зато натуральные и без ’этого ужасного тюнинга’
ЯниЯ• 14 января 2021
Ответ дляротцвеники
Она сама согласилась и захотела чтобы ее выставили в соц сети, готова ьыла к критике. Я на форуме не для обсуждения своего лица. Вы сюда это принесли - значит хотели обсудить, вот мы и обсудили.
И не надо проецировать свой домашний вид или свои страхи на меня))) У меня все со всем в порядке. Так что обидеть меня не получится))
ротцвеники• 14 января 2021
Ответ дляЯниЯ
Да идите уже. Белый халатик, ой, тьфу, белое пальтишко застирывайте. Заляпались уже, увы. Главное чтоб у вашей дочки такой крысиной морды не получилось, а то смешно будет))
ЯниЯ• 14 января 2021
Ответ дляротцвеники
Не переживайте, дочка тоже симпатичная, генофонд со всех сторон хорош)
ЯниЯ• 14 января 2021
Ответ дляротцвеники
Ой, а че я парюсь)) Ловите скрин, обсуждайте мой овал, это лето, 36 лет возраст если что)) Ну за качество сорри, соц сеть обрезала.
Где тут 0?• 14 января 2021
Ответ дляротцвеники
А чего ж фотку основную не показали? Вообще то стало реально лучше, чем было
Реально лучше на гуманоида стало похоже да
Где тут 0?• 14 января 2021
Ответ дляротцвеники
Фото не будет, да? Ожидаемо
Лишь бы других под анонимом обгадить...
Если человек собой доволен- это уже супер. И не имеет псих отклонений себя перекраивать
ротцвеники• 14 января 2021
Ответ дляЯниЯ
Евпатий Коловрат
Что ж вы раньше-то не решились))) Теперь все вопросы сняты, извините, я ж не думала что все настолько волшебно

Гордая_птичка• 14 января 2021
Ответ дляротцвеники
Честно лучше б под Бекхем косили. У Джоли как то все органично и губы и скулы, а тут... перебрала пани с косметическими процедурами. Хотя видно что до этого ничего была
Одна_на_всей_планете• 14 января 2021
Ответ дляЯниЯ
Извините ... вам до красивой очень далеко ... и на крыску вы больше похожи , чем девушкам с углами Джоли .
Гордая_птичка• 15 января 2021
Ответ дляротцвеники
Евпатий Коловрат

А что ж там такого страшного и волшебного? Девочка очень симпатичная. Естественная и без переделок для 36 очень ничего. Гораздо лучше чем перекройка на фото косметолога.
ЯниЯ• 15 января 2021
Ответ дляротцвеники
Евпатий Коловрат

Я ждала подобной реакции)) У нас же разные стандарты внешности, у меня земные, у Вас гуманоидные)) Тем более как же признаться, что чмыриха оказалась не чмырихой, облом.
Жду теперь Ваш овал))
Мадам БрЮшкина• 15 января 2021
Южная Корея эти челюсти-утюги убирает, как на конвейере, делают овальные миловидные лица
ЯниЯ• 15 января 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Девочки, еще раз говорю, по стандартам гуманоидов я не айс)) С самооценкой все хорошо, поэтому ни мужские углы, ни незакрывающиеся губы, ни перекроенный в треуголку подбородок мне для поиска себя не нужны) Я у себя есть))
Ло Шарик• 15 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да, это сейчас так называют. А раньше- угол челюсти по мужскому типу). У меня так от природы, и я в юности жутко комплексовала.
Агалогично, за о сейчас я в моде
ротцвеники• 15 января 2021
Ответ дляЯниЯ
Жду теперь Ваш овал))
Это типа вы меня на бой вызываете?
Не надо оно вам
Зоркая Зорро• 15 января 2021
Ответ дляротцвеники
Фото не будет, да? Ожидаемо
Лишь бы других под анонимом обгадить...
Вопрос не туда конечно!Как там ваша стройка?Интересно наблюдать все этапы?
ротцвеники• 15 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Повыгоняли всех строителей и делаем все сами) Развели свет, сейчас штукатурим)) Скоро плитку начнем укладывать. Терпения моего на наемных работников не хватает
Зоркая Зорро• 15 января 2021
Ответ дляротцвеники
к сожаления нормальных и толковых мало ,но есть в таком деле лучше брать проверенных не одним объектом ,если конечно такие есть!
ЯниЯ• 15 января 2021
Ответ дляротцвеники
Это типа вы меня на бой вызываете?
Не надо оно вам
Ну и? Нормальная обычная внешность, можно, конечно, как Вы попридираться, но не вижу смысла. Не гуманоид, что уже радует. Красивее себя Вас не считаю, но однозначно посимпатичнее той, перекроенной косметологом))