KROX@• 14 января 2021

Где покупаете горящие туры?

Я на сайтах не вижу чтоб продавали горящие путевки. Подскажите откуда вы берете инфо?
Смыкалка• 14 января 2021
Послушаю
Фрося_Бурлакова• 14 января 2021
Там же, где и негорящие - у своего турагента.
автор KROX@ • 14 января 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ни разу на сайте туи не видела горящие путевки
автор KROX@ • 14 января 2021
Ответ дляСмыкалка
Послушаю
Вот и послушали, зато все ерепенятся что покупают горящие туры
А вот недавно• 14 января 2021
Тут темя была с горящими, но как-то заглохла, наверно нет сейчас горящих. Хотя по рассылке в объявлениях от агентов иногда приходят варианты.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2035636
Фрося_Бурлакова• 14 января 2021
Ответ дляKROX@
При чем тут сайт Туи? )) Человек этим занимается, знает, что где по хорошей цене и предлагает варианты.
автор KROX@ • 15 января 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Какой человек? Турагент? И толку от него, заплатить +% туроператору?
автор KROX@ • 15 января 2021
Ответ дляА вот недавно
Видела, ничего свежего нету
Фрося_Бурлакова• 15 января 2021
Ответ дляKROX@
А на сайте вы прям напрямую что ли купите? Рассмешили )) У агентов цены часто меньше, чем те, что вы видите на сайтах.
Дешевле - это сам взял билет и полетел...
Фисташковый кокец• 15 января 2021
Куча групп в FВ, инсте, телеграм с горящими турами. Подпишите на рассылку и ждите подходящий вариант.
автор KROX@ • 15 января 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Что я видела цену на сайте, что потом у туроператора в ´салонн’, так что меньше не убавил, может мне так не повезло
автор KROX@ • 15 января 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Посоветуйте куда подписаться,
Azizovna• 15 января 2021
Удалено администрацией...
Фрося_Бурлакова• 15 января 2021
Ответ дляKROX@
Это потому, что в ’салоне’, как вы пишете. А у многих свои проверенные годами турагенты, а не чужие, к которым вы случайно зашли ) Вот они и отправляют своих клиентов в туры по классным ценам. Советую найти своего человека, если покупаете туры.