Кошка Мурка• 14 января 2021

Если дома есть три кошки, можно завести крысу?

Или её сожрут?
ДаЗдраПерма• 14 января 2021
Не обязательно сожрут. Могут просто задушить а есть не станут.

ДолькиКабана• 14 января 2021
Я бы не рисковала
Твоя подруга• 14 января 2021
Смотря какие кошки. Мои прошлые не стали бы. А нынешние, без раздумий
Угги_в_горошек• 14 января 2021
Луска трех рыс, трёх хомяков и трёх попугаев, а ещё издеваться рыбок.
автор Кошка Мурка • 14 января 2021
Да наверное не стоит , залетела летучая мышь, задушили(
УраганнаЯ• 14 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Ого,сміливі
Колись до нас теж залетіла,то кицька залізла під диван і дивилась звідти очипа по 5 копійок ,летючу виловили швидко,а кішка з-під дивану виповзла тільки зранку і то пластом повзла
Коленная ложечка• 14 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
что??
Коленная ложечка• 14 января 2021
Смайлик не тот
Выступаю Я.• 14 января 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Ого,сміливі
Мой бы тоже обкакался, он голубей на подоконнике боится.

Мой завтрак• 15 января 2021
У мене кіт і кішка і кролик. Кролик агресивний по відношенню до котів. Коли його випускають (кроля), то коти тікають хто куди. Були спроби придушити кроля, але отримали за це і більше не роблять спроб. Але на постійному вигулі кроля не залишаю, а то природа може взяти своє і коти придушать. Сидить в клітці, а два рази на день гуляє по 1 годині під контролем.
Щур по розміру менше,тому можуть придушити, а в клітці постійно важко.
долой_лама• 15 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Вы знаете,что летучие мыши - переносчики бешенства? Коты привиты?
По теме.Крыса - это еда для кошки.Поймать крысу - удовлетворить охотничий инстинкт. И хрен Вы им объясните,что это не просто крыса,а новый член семьи.
долой_лама• 15 января 2021
Единственный вариант - крысу в клетке прибить к потолку.Посередине. Но что то за жизнь у нее будет?
У меня кошка достала из закрытой(!) клетки зебровую амадину ( это птичка) и съела.Жаль было до слез.
автор Кошка Мурка • 15 января 2021
Ответ длядолой_лама
С летучей мышей было давно, все живы и здоровы, коты не привиты
долой_лама• 15 января 2021
Ответ дляКошка Мурка
Грабли,мои любимые)
А не боитесь еще одной мышки? Я б привила еще тогда.