Сиренькая• 15 января 2021
Как вам такое платье, девочки? Фигура похожа, возраст 37
Матрёна• 15 января 2021
Никак, в реале будет как тряпка, уверена на 100% , будет выглядеть как халат
ТыЧиНеТЫ• 15 января 2021
Платье норм, но цвет....
Переходите на оранжевый, будет в тренде в этом году.
Анютины ласки• 15 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
фото
вот до 30 такая длина при такой средней упитанности комплекции ок... но вот потом - нелепо простит и полнит эта юбка расшлешенная с кокеткой странной - в 35+ такое придает возраста((
Анютины ласки• 15 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Красивое, модное.
где там модность? на тощей еще б ок, а на средней комплекции женщине такое смотрится как-то по-пенсионерски((
Сорока-ворона• 15 января 2021
Мне не нравится юбка с кокетуой этой.
Не нравится верх - вырез как у халата простого. Цвет некрасивый, хотя я люблю теракот. В целом - искать дальше.