Вбигудях• 15 января 2021

Девочки, сколько за коммуналку платите? Я 3 косаря отдала(

Двушка 36 кв. м. за всю коммуналку 3 047,68 гривен. Это за декабрь( Сумская область
Свезло так свезло• 15 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Свой дом, отопление - дровяной котел (газ не подводили). Свет +- 450 грн, интернет 250 грн. Дрова с доставкой вышли 3300грн на сезон
Аналогично) у меня еще мусор 70 грн и канализация грн 30. Читаю такие темы и прозреваю

Несу пургу• 15 января 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Киев
56 м2
1228 грн отопление
всего будет около 2500
У нас примерно также . Считаю абсолютно нормальным, без истерик.
Несу пургу• 15 января 2021
Авто, а сколько в прошлом году платили ?
Закусенец• 15 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Как то мало очень...А какие обогреватели у вас?
Даже не знаю... 0.7 квт вроде
Поросенка• 15 января 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Даже считать не хочу, только отопление 3500. Правда, трёшка
И у меня 3500 отопление в декабре, тоже трешка. Шок
Несу пургу• 15 января 2021
Ответ дляПоросенка
А в прошлом декабре сколько было ?
Поросенка• 15 января 2021
Ответ дляНесу пургу
А в прошлом декабре сколько было ?
1713 грн было в прошлом году за декабрь
Несу пургу• 15 января 2021
Ответ дляПоросенка
1713 грн было в прошлом году за декабрь
Как у вас так вышло ? У меня не дорожала коммуналка в три раза
Поросенка• 15 января 2021
Ответ дляНесу пургу
Газ хуже стал. В прошлом году меньше газа ушло в декабре на треть

Несу пургу• 15 января 2021
Ответ дляПоросенка
На треть допустим, это 30%, а у вас подорожание на 100
ТыЧиНеТЫ• 15 января 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Одесса, 75 м, котельная своя, жилой комплекс, за все услуги, отоплние, свет получается около 2500-2700. Электроплиты.
Винница : площадь 75, газ, инд газов. отопление новый жк- 3500
Шаманю второпях• 15 января 2021
43м, Харьков, одно отопление 1904грн, остальное где-то 1000грн вытянет, получится 3000
Поросенка• 15 января 2021
Ответ дляНесу пургу
В прошлом году в декабре
268 куб.м*1.03*6,2108=1714,43

В этом году в декабре
400 куб.м.*1.03*8,89785=3665,91
курасаны• 15 января 2021
я тут создавала тему про подписание петиции что бы отменили подорожание на коммуналку
осталось 20 тыс подписей
так меня тут тапками забросали
Булку Дай• 15 января 2021
Ответ длякурасаны
осталось 20 тыс подписей
так меня тут тапками забросали
Петиция уже набрала больше 25 тыс подписей
https://petition.president.gov.ua/petition/110878
курасаны• 15 января 2021
Ответ дляБулку Дай
СПАСИБО! отличная новость!
Винник• 15 января 2021
3100, 55 кв, Киев
Веселая моль• 15 января 2021
Ответ дляС перепою
Частный дом 140 кв , газ 2 тыс)
Почему так мало?
Путающаяся• 15 января 2021
Знаете, я не пойму. Как вроде специально делают. Сумы довольно маленький город. И зарплаты тут так себе. Почему у нас тарифы одни из самых дорогих в Украине?

Веселая моль• 15 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Посмотрела счёт за частный дом, топим электрокотлом, просто на подогреве стоит, не живём там, только ремонт делаем
6700 с хвостиком
У вас был льготный тариф на отопление? Отменили и его(
Пушкининиана• 15 января 2021
Ответ дляПоросенка
Вот и я удивлена. У нас индивидуальное газовое отопление. Декабрь был очень теплым, котел все время стоял на минимуме. А дней 7 в общей сложности вообще отключали. Накрутили 150 кубов. За все 8 лет в этой квартире в самые лютые морозы у меня никогда не было такого большого расхода. Максимум 120 кубов.
Mag-inna• 15 января 2021
70 кв.- 1000 всі платіжки(осбб,вода,світло,опалення)
Хмельницька АЕС.
Само_достаточная• 15 января 2021
2400 газ.570 електрика.70 вивіз сміття. є камін на дровах.
Дім 280 кв.
Люблю Поумничать• 15 января 2021
5500 за 82 м2 Киев
Барышня кисельная!• 15 января 2021
Ответ дляБокс-орун
Старый хрущ за 1 Комнатную 2500. Выбрали клоуна, а говорили хуже не будет
Эта тарифы обусловлены договарами подписанными Порошенком, когда производителя дешевого электричества обязательными контрактами загоняют в банкротство, заставляя поставлять электричество и не рассчитываясь за него, а за свое зеленое электричество получать государственные деньги, не зависимо от количества купленного . А зеленое электричество, это Ахметов и Порошенко. Пока олигархи при власти, ничего хорошего не будет, и любого чиновника, какого Вы не поставите, они купят.
Ms. Искренность• 15 января 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Тоже самое. Новый дом, киев
Центр опалення чи опалення в новому будинку автономне, лічильник є?
Стильная штучка• 15 января 2021
6600 за світло у грудні, будинок 100м2 поки ще не утеплений і навіть не пощекатурений.
Все на світлі.
120 вивіз сміття, 160 Інтернет.
Афігеть
А ще найбільше западло, що відмінили 3000кВт. А ми купу бабла в доки вбухали вже
Дякую вам мої хороші
Очень добрый аноним• 15 января 2021
Ответ дляMs. Искренность
центральное отопление, в квартире счетчика нет, все руки у мужа не доходят заняться этим вопросом. Я платежку не видела. спросила у мужа сколько, сказал три с чем-то там.
Не фонарь• 15 января 2021
киев, квартира 126 метров. Счетчики на все включая тепло.
Осбб 936 грн, свет 540, отопление 2000, вода дешево, там 4 куба всего. Горячей нет, бойлер у нас.
Стильная штучка• 15 января 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Вибачте, але що ви мелете. Кого вони банкротять, електромтанціі чи що? Вся енергетика в руках однієї людини.
А найдешевше електрика- атомна!!! Вона державна!!! Просто зелене не має впливу на них, все