ВундерКИНГ• 15 января 2021
ADIDAS CRAZYCHAOS кроссовки ,кто носит ,девушки,подскажите
Какой размер на какую ножку в см брали?
Для меня Адидас это всегда тяжкий выбор - то 38-2\3 большие,то 39-1\3 малы((
Сориентируйте плиз
ВундерКИНГ
• 15 января 2021
Ответ дляДуболом
Я на свой 38,чтоб на ногу 24,5 беру us 7,5,uk 6
спасибо)
Сосулька• 15 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
спасибо)
У меня 37 размер и эта модель смотрится на мне как 40.
Я их маме отдала.
ВундерКИНГ
• 15 января 2021
Ответ дляСосулька
Я их маме отдала.
громоздкие сильно?
Сосулька• 15 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
громоздкие сильно?
У меня такие были.
Да, визуально очень ногу увеличивали, просто очень. Но удобные.
ВундерКИНГ
• 15 января 2021
Ответ дляСосулька
У меня такие были.
ну у вас модель Valasion ,а я хочу CRAZYCHAOS
Сосулька• 15 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Я помню, что это слово тоже было))
Шкура Шуры• 16 января 2021
У меня они есть, заказывала на спортдиректе, на свой 38 эти 38 маленькие, не сказала бы что громоздко на ноге, как по мне акуратные
ВундерКИНГ
• 16 января 2021
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо большое за информацию,а Вы брали 38 ровно или 38 2/3?
Меня честно говоря размерная сетка Адидас всегда в ступор вводит
Шкура Шуры• 16 января 2021
Ответ дляВундерКИНГ
38, стелька 24 см
ВундерКИНГ
• 16 января 2021
Ответ дляШкура Шуры
38, стелька 24 см
спасибо!
У Вас на ножке кстати совсем не громоздкие,смотрятся очень круто
Аль_де_Барановна• 23 января 2021
Хочу тоже купить себе фирменные кроссовки Адидас.
Девочки, где обычно заказываете брендовые кроссовки, не боясь купить подделку?
Просто как-то стрёмно мне покупать в непроверенных интернет-магазинах...
ВундерКИНГ
• 23 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
я сама посредник и выкупаю себе сама с ин.сайтов,как правило из Польши,поскольку быстрее всего едет
Куда_бежать• 23 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Раньше покупала кроссовки и другую обувь только в физических магазинах. А этой весной, в период карантина довелось испытать на себе покупку обуви через интернет. И знаете, я осталась очень довольна покупками.
Мне подруга посоветовала надежный интернет магазин кроссовок [url=]sneakerstudio.com.ua[/url] , который работает в Украине и довольно успешно продает брендовую обувь не только в нашей стране. Я купила себе и мужу там 2 пары кроссовок Найк. Там же есть и адидасы, и пума , и другие известные всему миру бренды.
ВундерКИНГ
• 23 января 2021
Ответ дляКуда_бежать
шутите? я все то же самое покупаю на Allegro польском в два раза дешевле.
Да и полно сайтов с более низкими ценами,не шибко грамотный инет -шопоголик ваша подруга ,не умеет выгодно покупать