ДеньгиНеСдаю• 15 января 2021
даже никто не пишет ....
жизнь потеряла смысл
Мамаша в бигудях• 15 января 2021
Если любое событие принимать как урок, а не как наказание, то вселенная быстро вознаградит. Счастья!
ГугелП@лАмался• 15 января 2021
Ответ дляЛетчица
У вас кафе и нет заказов или я не поняла о чем Вы?
Мне вот тоже всегда интересно, по какому принципу выбирают люди категории)))
Sweet_Dreams_• 15 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Уроки они разные
Великий сатирик• 15 января 2021
И мне никто не пишет. Почему меня это не печалит, понятия не имею.
Благодарная Свинья• 15 января 2021
Смысл жизни в том, чтобы писал кто-то? Чушь какая-то...
Купите газету и наслаждайтесь.
Или на Мамбе зарегьтесь, фоток накидайте, объяву там дайте типа ’напишите мне, верните смысл жизни, взамен можно секс (Вам же начхать на жизнь, потому не жмитесь). Напишут 146%.
Купите газету и наслаждайтесь.
ДеньгиНеСдаю
• 17 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Купите газету и наслаждайтесь.
у меня диастаз и от этого у меня некрасивая фигура ((
Благодарная Свинья• 18 января 2021
Фигура важна лет до 25. Потом актуален характер, з/п и навыки по жизни.