Котенок аки рысь• 15 января 2021
Остеопат или вертеброневролог?
Ребенку да и себе. К кому идти? к остеопату или вертеброневрологу? В чем между ними разница? Спасибо
Результат:
вже голосів:
2 (100%)
Остеопат
0 (0%)
Вертеброневролог
Попа как у Кардашьян• 15 января 2021
учитывая, что вам надо обоим сразу и никаких диагнозов не указано, то видимо Вам просто хочется что-то делать и куда-то зачем-то отдать деньги )) А раз так, то идите к любому.
Котенок аки рысь
• 15 января 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А какие я должна писать диагнозы здесь? Я спрашивала у людей которые были у того или иного врача. А диагнозы есть, но писать их я не намерена.
Пасти Ла• 15 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Это еще кто?
Гугл в помощь, инфы вагон! На Ютубе Васильеву найдите, ее лекции очень доходчивые.
Котенок аки рысь
• 15 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Ні то, ні інше. Ще б гомеопата додали в опитування.
Вы такая умная, ну так посоветуйте врача для ребенка с проблемами осанки (перекос левосторонний в следствие скачка роста)?
Котенок аки рысь
• 15 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Спасибо. Посмотрю. Но все же надеюсь, что найдут люди которые были у того или иного врача.
ЛюблюДевчонок• 15 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Я была, мне ближе остеопат. Вертебпология грубая