МошеЙница• 15 января 2021
Девочки, вот скажите, я сволочь?
Знакомая выложила в Инстаграмм, что потеряла ребёнка на девятой неделе беременности.
А у меня вместо сочувствия в голове - суха констатация фактов - она увела отца ребёнка из семьи, где тоже есть ребёнок. Последние несколько лет только с женатыми и встречалась - о чем в этом же Инстаграмм и делилась. Во время беременности - пила, курила - что и выкладывала в Инстаграмм под лозунгом «беременна без пяти минут, а меня тут бросать курить заставляют». Вроде все закономерно. И ни капли жалости не чувствую.
Это нормально вообще?
МошеЙница
• 15 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
если вы не написали ей все это в инстаграме, то нормально.
Нет конечно. Никогда я такое не напишу.
Жерица ночи• 15 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Нет конечно. Никогда я такое не напишу.
Лучшн и здесь не пишите, думайте о чем хотите, но молча
МошеЙница
• 15 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Да я сама себе поразилась.
Блондинка в Законе• 15 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Нет конечно. Никогда я такое не напишу.
у вас может быть свое мнение и видение ситуации, тем более, вы свое мнение при себе держите. вы не обязаны никого жалеть
Дама_из_рекламы• 15 января 2021
человек несет ответственность за свои решения и это нормально. У меня тоже не всегда люди вызывают жалость если они знали к чему это приведет и насмехались надо этим.
Вечно недо...• 15 января 2021
Но вот говорят дети расплачиваются за грехи родителей, а если этого родителя в жизни ребенка небыло, неучавствовал , ему пофиг на ребенка что есть он , что нет. Чего ребенок должен страдать и отвечать за грехи отца
Котенок аки рысь• 15 января 2021
Почему вас так интересует жизнь других?
Понятно, что есть эксгибионисты социальные, которые хотят жить напоказ.
Ну карьеристка в этом случае вы.
На кой вам сдалось с кем она встречалась и от кого забеременела?
Может она и беременна не была, просто внимание привлекает таких как вы.
Ну карьеристка в этом случае вы.
Слухи-руки не распускаю• 15 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Почему вас так интересует жизнь других?
Ну карьеристка в этом случае вы.
А зачем эти дамы выносят всю свою личную жизнь в интернете? Зачем?
Вот не хвасталась бы ’подруга ’ автора что спит с женатым и что увела его из семьи и вот этот пост о том что у подруги выкидыш ЗАЧЕМ?
Похвастаться? Выжать слезу сочувствия? Зачем полоскать своё нижнее белье на всеобщее обозрение?
КартаБезКомиссий• 15 января 2021
автор, если поступки знакомой вам не приемлемы/, отпишитесь от нее и живите спокойно)
оно вам надо переживать
и вы не сволочь)
оно вам надо переживать
и вы не сволочь)
Голодаю• 15 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Нет конечно. Никогда я такое не напишу.
То ви не краща
Аноним Анонимыч• 15 января 2021
Вы ещё противнее. Все про себя знаете, но строите из себя дурочку и спрашиваете на анонимном форуме очевидные вещи
дамаАмстердама• 15 января 2021
Нормально. Мне например погибших экстремалов не жаль, как и их жён. А вот детей таких людей жаль, потеряли одного из родителей из-за глупого адреналина.
Ганцю в кєдах• 15 января 2021
У меня история недавно
Бывший муж моей подруги завел себе молодую тетку. Ну как молодую, ему 50, бывшей жене +- столько же, а новой 40 и детей нет.
Так вот, эта курица издевалась над ребенком моей подруги. Выгоняла (жилье этого мужика) и все такое. Потом она забеременела - еще больше начала издеваться.
В итоге выкидыш.
Совпадение? Карма? Бумеранг?
В итоге выкидыш.
Совпадение? Карма? Бумеранг?
Ганцю в кєдах• 15 января 2021
Ответ дляМошеЙница
Да я сама себе поразилась.
Автор, мне лет не мало и я начала замечать за собой то, чего ранее не было.
И это не ехидство мое.
Просто понимаешь, что жизнь жестока, люди тоже. Нет во вме сочувствия, особенно гадким людишкам. В молодости то ли виделось все иначе. То ли не столько косяков было у людей
И это не ехидство мое.
Трахтибидох• 15 января 2021
Ну скажем так, я бы постаралась так недумать для себя в первую очередь и нарушала бы себя за такие мысли. Какая бы она не была, это не ваше дело, не ваша жизнь, вы ничего не знаете о ней, её обстоятельствах, отношениях и тд.
Банан-барабан• 15 января 2021
Не суди и не судима будешь... Как правило, в ситуацию, которую ты не приемлешь и осуждаешь, попадешь сама... на собственном опыте почувствовала... Гоните от себя эти мысли...
Манный комочек• 15 января 2021
Нормально. Я вообще не понимаю таких, кто такое выставляет в инстаграм. Умалишеные
Из ДОМа-2 Я• 15 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня история недавно
В итоге выкидыш.
Совпадение? Карма? Бумеранг?
В итоге выкидыш.
Совпадение? Карма? Бумеранг?
просто выкидыш, они часто бывают
тем более в сорокет..
Я_канеша_извиняюсь• 15 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Блин. Вы вопрос написали, который меня много лет мучает.
Вечно недо...• 15 января 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мля... до чего же люди стали... уже на выкидышах пиарятся(((
А некотрые их замораживают выкидыши , а потом долго хайп ловят
Дама_с_караваем• 15 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
оно вам надо переживать
и вы не сволочь)
оно вам надо переживать
и вы не сволочь)
Я тоже так решила поступить пол года назад, отписалась от всех чьи посты и фото мне приносят дискомфорт во время вечернего просмотра ленты. Даже от некоторых родственников.
ИИИ о ЧУДО, не поверите, спать стала лучше, наблюдаю только 5-10 постов за сутки которые приятно посмотреть.
Я люблю транзисторы• 15 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Брррр.... такого еще не слышала(