Бабочки в моём животе• 15 января 2021

Каких женщин вы не уважаете и каких не уважают мужчины?

Я лично перестала общаться с подругой, которая спит с женатыми. Я не ханжа, но там именно ситуация, в которой она думает и доказывает, что её любят, а они ей раз в месяц звонят, в остальное время даже трубку не возьмут. Она бросает всё и всех в этот момент, когда ей позвонят и готова даже мать родную продать
палка-копалка• 15 января 2021
а какая разница, женат или нет? Это уже проблема мужика, вестись или нет

Чебурастик• 15 января 2021
Намагаюся нікого не засуджувати. Життя складна річ. Нікому не відомо, як я вчинила б на їхньому місці.
А у нас макарошки• 15 января 2021
В смысле «они»?
Та_все_ок_будет• 15 января 2021
Всяких уважаю. Не могу вспомнить таких, которых я бы не уважала.
автор Бабочки в моём животе • 15 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
Для меня лично большая разница. Спать с женатыми для меня это мерзко. И мужики женатики, которые ко мне клеились, мне тоже омерзительны
палка-копалка• 15 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
что мешает довести до развода его?
Ответ дляА у нас макарошки
В смысле «они»?
У нее он не один)) Двое есть, которые раз в пару мес могут позвонить. Еще спит с бывшим, у которого уже второй ребенок родился недавно
А у нас макарошки• 15 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы правы , такую женщину не за что уважать
Ответ дляпалка-копалка
что мешает довести до развода его?
У меня есть муж, мне это неинтересно)) Были всякие, которые клеились. Коллега, например. Это отвратительно, жена его с грудным ребенком к работе приходила, а оно бегает по бабам и с жиру бесится

Галябалована• 15 января 2021
Я уважаю всех женщин.
Не уважаю только тех, кто нарушает закон. Как и мужчин.
Женщин и так дорога шеймят в нашем обществе.
Ненька наша• 15 января 2021
Не уважаю алкашек и транжир, которые вместо того, чтоб детям учебники в школу купить или нормальную одежду, ну или просто поесть нормальную еду, покупают себе сигареты и алкоголь
Ответ дляНенька наша
Ну это уже вообще..
Великий сатирик• 15 января 2021
Не уважаю женщин - не умных, без хитрецы, простота хуже нищеты.
Дюйм оф о4ка• 15 января 2021
Не уважаю сплетниц и неудачниц , похожих на автора темы
Ответ дляДюйм оф о4ка
Себя узнала штанопоклонница?
Кому там слова не давали• 15 января 2021
Любителей посплетничать, понаписывать секретов про подруг, мужей, сестер
И на фоне их блеснуть здравоумием и ’у меня никогда бы так не было, а вот ониииииииии’
Дюйм оф о4ка• 15 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Себя узнала штанопоклонница?
Троль , иди убейся
Пукимончиг• 15 января 2021
Есть грамотные манипуляторы, как женщины, так и мужчины. Попасть в зависимость очень легко. Что-то сродни психологического вампиризма... а иногда и финансового :))

Моя знакомая таким промышляла, спала и с обеспеченными дядями, и с мужем сестры (это сложно понять :))
ЛолитаНеРазлита• 15 января 2021
не выношу лицемеров. любого пола. просто физически.

Ms. Iphone• 15 января 2021
Не ханжа? Т.е. вы тоже спите с женатыми?
Ответ дляMs. Iphone
Где я это писала?
Тихомандражная• 15 января 2021
Поважаю абсолютно всіх. Бо у кожного своє і незнати як би я зробила чи жила на їх місці.
Ответ дляДюйм оф о4ка
Троль , иди убейся
В чем троллинг тупица?
Ответ дляДюйм оф о4ка
Троль , иди убейся
Или себя узнала?
Ms. Iphone• 15 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Где я это писала?
Ханжа – лицемер, который склонен порицать других людей, выискивающий различные недостатки в поведении и взглядах остальных, но при этом, он может сам иметь подобные недостатки, допускать их в отношении.
ЧакрыНеРаскрылись• 15 января 2021
Я не уважаю только лживых и подлых.
Остальное неважно
Мастер Пис• 15 января 2021
Я не уважаю женщин, которые шеймят других женщин. Особенно в тех случаях, когда ’плохая’ женщина просто живет не так, как считает ’правильным’ ’хорошая’)
Ответ дляMs. Iphone
Я ей это высказала в лицо))
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я не уважаю только лживых и подлых.
Остальное неважно
Если я это высказала человеку в лицо, я лживая?
ЛюбимаЯНЬ• 15 января 2021
Автор, похоже, подтянулись такие как ваша подруга и отстаивают свои права