Ylichka• 15 января 2021

Посоветуйте шампунь

Ну прям беда. Девочки, расскажите, может кто сталкивался с таким. 5 лет не могу подобрать шампунь.
Волосы очень быстро жернеют. Первый день, когда утром помыла голову, чистые красивые волосы, есть обьем. На второй день все - жирные, все прилизано.
Пробовала всевозможные шампуни и для жирных волос в том числе (волос по длине становится очень сухим, а у корней остается жирным) ничего не помогает.
Каждый день мыть голову и сушить феном (а без него никак) - жалко волос((((((
P.S. 34 года, с гормонами и по ЖКХ все ок.
Не любовница• 15 января 2021
Вам нужен шампунь, которые ph головы восстанавливают, называются увлажняющие обычно такие шампуни. Мне это помогло. Ещё как вариант скрабы для головы, говорят чистят поры хорошо и нет жирности

Мастер Пис• 15 января 2021
Insight против выпадения.
Кто крайний?• 15 января 2021
Нет таких шампуней. Им выгодно,чтоб вы покупали и мыли чаще
Разачаровусь_очень_быстро• 15 января 2021
Купите скраб для кожи головы, я пользуюсь витэксом обычным. Если вы любитель натуральной косметики - берите натуру сиберику. И раз в неделю используйте первый месяц
Вишнёвая Леди• 15 января 2021
Ох уж этот ’жер’ . У меня сейчас такой шампунь.
Не любовница• 15 января 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Им ещё пользуются? Жесть
Вишнёвая Леди• 15 января 2021
Ответ дляНе любовница
Увлажняющие не нужно, восстанавливающие тоже. Желательно искать без силиконов или с их мин.содержанием.
Слухи-руки не распускаю• 15 января 2021
Ответ дляНе любовница
Им ещё пользуются? Жесть
Для меня тоже это самый хреновый шампунь
Ухахайкина• 15 января 2021
щитовидную нужно лечить

Ответ дляНе любовница
Им ещё пользуются? Жесть
+ кошмар а не шампунь, вызывает привыкание, а как перестаешь пользоваться лупа дикая.
Вишнёвая Леди• 15 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
У меня ’лупы’ от него нет, привыкания не заметила. Я все время меняю шампуни. Пробовала эти- все не то.
Не против• 15 января 2021
А до того чим мили?
Проблем не було?
автор Ylichka • 15 января 2021
Ответ дляНе против
А до того чим мили?
Проблем не було?
пробовала, наверное, весь масмаркет, Ив Роше, Виши, натуральные у девушек здесь покупала, Сииберика...... Это то, что вспомнила)
Элька-Карамелька• 15 января 2021
Спробуйте твердий шампунь кропива vesna укр.виробник,натуральна косметика,шампуні.Була та сама проблема. Зараз її нема.
Не против• 15 января 2021
Ответ дляYlichka
5 років ви не можете підібрати шампунь
До тих 5 років все було ок?
Ви ж розумієте, що всі поради будуть суб´єктивні?
Я шампунь беру м´який шампунь, мию щодня, потім незмивні засоби і укладка
Якщо жирна шкіра голови, то шампунь не вирішить проблему
автор Ylichka • 15 января 2021
Ответ дляНе против
5 років ви не можете підібрати шампунь
До тих 5 років все було ок?
чудово розумію) Та разом з тим буду вдячна за кожний комент і кожну думку. Вірогідність того, що хтось мав таку проблему і знайшов її вирішення, є. Не про ліки питаю, можу і піти на експеремент.
Элька-Карамелька• 15 января 2021
Спробуйте. Коли побачила,мене вигляд мила не вразив.Але цей шампунь реально знахідка.
автор Ylichka • 15 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
дуже дякую за пораду. Вже шукаю в продажі)
Элька-Карамелька• 15 января 2021
Замовляю на офіційному сайті. Зараз знижка на нього - 20%

Ашотакова)))• 15 января 2021
Ответ дляУхахайкина
щитовидную нужно лечить
А как связана щитовидка с жирностью головы или перхотью? У меня тиреиодит, пью эутирокс. А кожу головы ни одним шампунем не могу вымыть хорошо.
КоКоКоКоКоКо...• 15 января 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
вот и я с вами.. Для меня он лучший! Волосы отличные, перхоти нет, блестят! Долгое время обходилась без всяких ополаскивателей и бальзамов (пока не решила попробовать себя в блондинке (( потом волосы стали хуже (( сейчас приходится после мытья бальзамами пользоваться)
Столько лет мне все подружки уши прожужжали, как можно пользоваться ХеденШолдерсом?! А когда я начала жаловаться после осветления, что без бальзама не могу теперь - они удивлялись что я раньше им не пользовалась.
А мне он лучше всего подходит. Много раз пробовала другие шампуни из разных ценовых категорий, но все время что-то не устраивало и возвращалась назад к Хедену..
Жабры жабы• 15 января 2021
я пользуюсь увлажняющими для нормальных волос. В основном Шварцкопф и эстель профессиональные . И маски для волос которые не утяжеляют волосы. На кончики масло. И корни 3 дня свежие и кончики не такие сухие
ShellyBelly• 15 января 2021
Пока лучший из тех что пробовала, но все равно жирность не убирает насовсем. Может чуть дольше продлевает свежесть волос, но сам по себе он хорош. Но именно эта линейка(для ежедневного ухода). У них, кстати , есть шампунь против жирности волос, отзывы отличные, можете почитать
Не гоню• 15 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
знижка. бо вага меньша
Элька-Карамелька• 15 января 2021
Ответ дляНе гоню
знижка. бо вага меньша
Вага не змінилась!Знижки періодично роблять на різну косметику.
Принцесса24038200• 15 января 2021
мне отлично подошел увлажняющий шампунь-гидролат https://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/be...
ОхиИВздохи• 15 января 2021
шампунь Кокос
Я_на_кожухе• 16 января 2021
Я нашла свое спасение год назад на айхербе. https://iherb.co/81jPDe5 Мыла голову каждый день и к вечеру уже было не айс. Сейчас мою через день, если предполагается выход, если нет- раз в три дня. Использую бальзам из этой же серии https://iherb.co/9DA67K7
Одна проблема, когда шампунь заканчивается- бальзама еще половина. А так и шампуня и бальзама хватает надолго.