S_NATA_S• 15 января 2021

Вопрос к замужним. Вам приятно внимание других мужчин?

Вопрос к замужним женщинам.
Если вы красивы и вам уделяют внимание другие мужчины (приличные), то вам приятно? Не возникают мысли об измене?
Например дарят цветы, делают комплименты, дарят подарки всё такое...
Или даже намекают на что-то большее?
Или это просто тешит ваше самолюбие, не более?
Результат:
вже голосів: 122
69 (56.56%) Да, всё приятно
42 (34.43%) Приятно, если без намёка на ..
11 (9.02%) Не приятно
Сама виновата• 15 января 2021
как может быть неприятным внимание противоположного пола, какая разница замежуем ты или нет

или замужество это какая-то тюрьма?

tania.ku• 15 января 2021
Без этого жизнь кажется серой ;)
Обожаю внимание и общение с мужчинами
При этом зная, что не изменю
euhunter• 15 января 2021
Нет, неприятно. Я достаточно взрослая и самолюбием все ок, чтобы трезво смотреть на реальные мужские намерения. В 99.9% случаев такое внимание без повода - харрасмент. Я пресекаю сразу.
автор I_Helenushka • 15 января 2021
Ответ дляeuhunter
А какой должен быть повод?
yana800• 15 января 2021
Ответ дляeuhunter
Абсолютно согласна. Я такая же.
euhunter• 15 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А какой должен быть повод?
Уместное поздравление с праздником или днем рождения в рамках отношений: колллега, родственник и т.д.
Либо женщина свободна и готова к отношениям.
чаревна• 15 января 2021
Не даю повода, чтоб уделяли.
Цитирую из фильма ’ у вас вид незамужней женщины’ , так вот у меня наоборот.
автор I_Helenushka • 15 января 2021
Ответ дляeuhunter
Бывает, что мужчина не знает, свободна женщина или нет. На лбу ведь не написано
KseniaKsenia-c572• 15 января 2021
Мне льстит, когда клеятся 20-летние малолетки😄 Когда мужчины на 20 лет старше, то неприятно

автор I_Helenushka • 15 января 2021
Ответ дляKseniaKsenia-c572
А сколько вам лет?
KseniaKsenia-c572• 15 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А сколько вам лет?
26))
euhunter• 15 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Почти любой мужчина сначала прощупывает почву. Безнадежных романтиков с букетом вдруг на самом деле не существует. Это трезвый расчет, инвестиция в 3 розы с ожидаемыми дивидендами ;)
МаргоХ• 15 января 2021
Любой женщине приятно внимание мужчины.Но подарки,я никогда от другого мужчины не приму.Ну разве,что на день рождения,если этот мужчина приглашён
автор I_Helenushka • 15 января 2021
Ответ дляМаргоХ
И цветы не примите?
МаргоХ• 15 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
И цветы не примите?
Вы внимательно прочитали,что я написала?
Мужичок• 15 января 2021
Приятно, конечно. Но не мужчин, а женщин
whenallissaidanddone• 15 января 2021
На вас всех обращают внимание другие мужчины?
На меня нет. И никогда не обращали;)
Был на работе один мега бабник. У него был принцип- буду общаться со всеми молодыми девчонками на работе. Даже со страшненькими. Авось кто-то клюнет;))И ДАЖЕ ко мне что-то имел. Я замужем, это он знал. Но это был единственный мужчина, который обратил на меня внимание. Ну или просто включил меня в свой список. Как же я порхала! Красивый, умный...умеет общаться с женщинами, делает комплименты... я на работу каждое утро бежала...а потом ему пришлось уволиться;((( и жизнь снова стала серой. Мужа люблю, не изменила бы, он отличный человек и отец. Но он не делает комплиментов, забыл напрочь про романтику...
автор I_Helenushka • 15 января 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
На меня нет. И никогда не обращали;)
Знаете, там до измены один шаг...
И если вы такая страшненькая, то как тогда мужчина обратил на вас внимание?
KseniaKsenia-c572• 15 января 2021
Ответ дляwhenallissaidanddone
На меня нет. И никогда не обращали;)
Да, обращают. Тут дело даже не в красоте, а в харизме. У меня есть родственница, так она с мужем разошлась и нашла себе нормального мужчину, когда была с грудным ребенком