Бойцовская• 15 января 2021
Вы бы накачали губы дочке 15 лет?
Я понимаю, что многие сейчас закидают меня тапками, но все же спрошу. Скоро у дочки будет др 15 лет. Она просит сделать губы. Фото прилагается. Сейчас они у неё тонкие. Не хочу чтобы у неё были комплексы.
Результат:
вже голосів:
320 (82.9%)
Ни в коем случае
45 (11.66%)
Сделайте
21 (5.44%)
Ответы
Доставучая• 15 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
2 тыс чего? Каких 10 уколов? Ниче не понятно
Как то дешево, таких цен нет
Артура Пирожкова• 15 января 2021
Ответ дляPormazik
Ого, сколько Вам лет, что Вы так глубоко это изучили?
это общеизвестные со школьных времен факты. Возраст тут ни при чем. Мой ребенок разбирается в динозаврах, сколько же ему лет....
Просто многие делают тату, не задумываясь, потому, что просто нравится. Мне не нравится совсем, для меня это и выглядит неэстетично. Каждому свое.
Ацетилсалициловая кислота• 15 января 2021
Ответ дляДоставучая
Как то дешево, таких цен нет
Я вот тоже не знаю, что там кололи
Барышня_Смольный• 15 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Они сейчас только на собственном опыте, старшая хоть слушалась, первый раз в блондинку покрасилась , хоть после 9 класса, сама не шла, ждала пока я отведу в хороший салон , младшая вот выдала, пошли с одноклассницами в магазин купили краску и сами покрасились , это в 11. Уговаривала меня, я не соглашалась, она сама
Я сама свою крашу, ей сейчас 13(начали в 11).
Из постоянного - осветлена часть длинны, растяжка типа омбре, на низком проценте оксида.
И сейчас пигментами прямого действия балуемся. У нее база сама по себе светлая, на 7-8 уровне тона, плюс осветление примерно до 9. Поэтому прекрасно берутся практически любые цвета. Уже была розовая, фуксия, персиковый, фиолетовый(все смывается до первоначального)
И поверьте, это гораздо лучше чем сами непонятно чем и как. У нас в доме есть девочка, ей лет 15. Так тоже сама осветлилась ходила желто-бело-оранжевая. Потом, я так понимаю, выровняли ей это осветление, стал ровный цвет, но все равно желтоватый. Потом она фуганула на эту базу синий пигмент стала сине-фиолетово-серой.
По итогу из волос до лопаток темно-русого цвета стало каре возле лица и немного длиннее сзади. Про густоту молчу - нет ее. Хотя волосы были хорошие.
Дама с заначкой• 15 января 2021
Да она мне устраивает самостоятельные покраски, но не могу я ее отвести уже сама краситься, пока руки не поднимаются, старшая волосы уже испортила, хоть и дорогие покраски, а она потом утюгом волосы выравнивает, и бесполезно объяснять, что нельзя, кажется, что волосы отрастут еще(((
Барышня_Смольный• 15 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
А как хоть краситься? Кардинально, в блонд?
Если предложить на бальзамы перейти, не вариант?
Кстати, от цены краски масс-маркета ничего не зависит особо. Там всегда высокий процент окислителя, от 6 и выше. Обычно, 9 в комплекте. Потому и волосы в хлам.
Дама с заначкой• 15 января 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет, сначала бальзамами красилась, пряди розовые, это только последний раз попробовала в блондинку))
Совбез• 15 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Это сейчас целая беда с этими девками, никакие папики им не нужны, просто дурацкое подражание моды. со своей воевала не разрешала , 17 исполнилось и пошла с подружкой, когда мы летом уезжали, я приехала такой хай подняла, хорошо, что хоть 0.5. Напугала ее , что косметолога засужу, косметологу сделала вынос мозга, она теперь только с паспортом принимает, она у меня просто старше выглядит. Теперь коза ждёт, чтоб ей 18 исполнилось
а деньги откуда взяла?
Умный хвост• 15 января 2021
Стесняюсь спросить а зачем девочке в 15 лет накаченные губы? Для чего?
Барышня_Смольный• 15 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
О, ну это теперь отращивать и выходить посредством омбре и прочих переходов.
Барышня_Смольный• 15 января 2021
Ответ дляСовбез
а деньги откуда взяла?
Да сколько там та краска масс маркет стоит?
С карманных за неделю можно насобирать.
Гладковыбритый шишун• 15 января 2021
Автор, поддержу вас . Объясните ей , что что эту эту процедуру ей надо будет делать постоянно , завтра мода может измениться , нет финансов ( т.к. 2000 грн эта процедура не может стоить) Но в подростковом возрасте им важней мнение друзей , чем ваши аргументы . Попробуйте оттянуть время , поддержать ее, понимая о чем она .действительно есть люди с тонкими губами, а для подростка это трагедия, знаю одну такую девочку. За 2000 грн я бы не делала никогда, правильно вам выше писали .пусть учиться как визуально , с помощью коррекции, мейкапа их увеличить , видео есть куча . Я бы не колола,
неДодекаэдр• 15 января 2021
Автор.для чого ви тут питаєте?Випішите це питання з своєю донькою без чужих тьоть.
Наполеон Бонапарт• 15 января 2021
Дочь приятельницы уколола губы, красиво, но ей уже 20 лет... 15 - оооооочень рано.
Бойцовская
• 15 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нормально
Распутница• 15 января 2021
В 15 колоть?? Вы в своем уме? Вы поинтересуйтесь у НОРМАЛЬНОГО косметолога, с какого возраста можно это делать?? !!
Ну подурели уже с этими уколами, честно слово!.
Оченьценная• 15 января 2021
Ответ длякошкомышь
Каждые пол года готовы делать губы?
А комплексов от одноклассников после абгрейда не боитесь?
Вот с языка сняли
Королева красоты• 16 января 2021
Мне кажется ни один нормальный врач-косметолог не согласится это сделать. Но знаю девочку, которая в 15 лет сделала губы.
Странно, что у девочки в 15 лет такие желания. Не волосы покрасить, не форму бровей изменить, а губы.
Королева красоты• 16 января 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
В красках масс-маркета обычно окислитель 12 и при этом часто процент не пишут.
Королева красоты• 16 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Знакомая колола себе губы, делают 10 проколов в одну губу, она платила 2 тыс грн. В прошлом году.
Сейчас есть хорошая техника, когда делают всего два вкола в верхнюю губу и один вкол в нижнюю. Это объем. если нужно выделить контур, тогда еще пару дополнительных вколов.
Королева красоты• 16 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да, проколов много. Очень дёшево.
Я 250 евро платила.
Зависит от препарата. Есть недорогие и достаточно хорошие.
Королева красоты• 16 января 2021
Ответ дляPormazik
Та рекламы ж в инста, по 2000 грн акция, там же наверное и нашли. От 200 у.е норм филлеры, а не просрочка или без сертификата куплена.
Знали бы вы, сколько эти филлеры в закупке стоят)) Копейки.
Королева красоты• 16 января 2021
Ответ дляPormazik
Сколько?
Ну к примеру Ювидерм в закупке 1200 и в коробке 2 шприца, то есть 600 один, а косметологи берут по 250 евро.