Бойцовская• 15 января 2021
Вы бы накачали губы дочке 15 лет?
Я понимаю, что многие сейчас закидают меня тапками, но все же спрошу. Скоро у дочки будет др 15 лет. Она просит сделать губы. Фото прилагается. Сейчас они у неё тонкие. Не хочу чтобы у неё были комплексы.
Результат:
вже голосів:
320 (82.9%)
Ни в коем случае
45 (11.66%)
Сделайте
21 (5.44%)
Ответы
Сегодня на диете• 15 января 2021
Я бы не разрешила. Большинство бы не разрешило. Но это ваша дочь и ваше с ней решение. Только обратитесь к хорошему косметологу, но мне кажется, что хороший вам откажет.
Скомуниздила• 15 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
2 тыс чего? Каких 10 уколов? Ниче не понятно
Знакомая колола себе губы, делают 10 проколов в одну губу, она платила 2 тыс грн. В прошлом году.
А я с косою• 15 января 2021
Ответ дляСегодня на диете
Хороший даст контакты психотерапевта для обеих.
ДваДваВосемь• 15 января 2021
Ответ дляБойцовская
Это ваш выбор. Моей дочери не нравится ее губы, не вижу ничего плохого
Так проблема не в губах, а в неуверенности в себе. Сегодня губы, завтра всю себя решит перекроить.
Анонимус Я• 15 января 2021
Автор, у меня дочь .. 9 лет.. И я четко понимаю, что если возникнут вопросы такого характера.... Только с 18-ти лет как минимум. В идеале с 20-ти.
Ацетилсалициловая кислота• 15 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
Да, проколов много. Очень дёшево.
Я 250 евро платила.
Русалка на ветвях• 15 января 2021
Зачем вы её подгоняете под эти катковременные стандарты? Я бы точно не поощряла такое в 15 лет. Будет сама зарабытывать, пусть что хочет делает.
Бензопирен• 15 января 2021
Две знакомые уже разрешили, выглядит красиво, как на фото, им идет, но моей дочери 13 и она еще ребенок и я не представляю , что она это просит через 2 года , все зависит от того что вы ей привываете....я за ум и естественную красоту
Сегодня на диете• 15 января 2021
Ответ дляА я с косою
У меня дочери 10 лет, перед НГ попросила гель-лак. Я решила, что разок можно. Обратилась в салон - а мне сказали, что раньше 14 не делают, потому что можно сильно повредить ногтевую пластину, которая только формируется. Для дочери стало весомым аргументом. Хотя у нее в классе есть девочки, которые уже и с нарощеными приходили - тоесть всяких домашних мастеров не смущает портить детям ногти.
Бойцовская
• 15 января 2021
Ответ дляА я с косою
Ищу-брожу• 15 января 2021
Ответ дляБойцовская
Очень красивые губы! Я подума реально тонкие, но у нее идеальные!
Скомуниздила• 15 января 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да, проколов много. Очень дёшево.
Я 250 евро платила.
Тем более, за такие деньги, терпеть уколы, брр... Та ещё и делать повторно периодически. Я как-нибудь обойдусь. Муж есть. Проблем с мужчинами никогда не было .
Клин_Кляйн• 15 января 2021
Одно дело, когда взрослые тётки себе что-то колят. Но в таком юном возрасте я бы не стала в ребенка колоть гадость.
Бойцовская
• 15 января 2021
Ответ дляСегодня на диете
Своей с 12 гель- лак делаю. Все хорошо
Бойцовская
• 15 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
Это губы которые она хочет
Бабочки в моём животе• 15 января 2021
Разрешения на добавление объема я не дала, но вот на коррекцию ассиметрии, например- поддержала бы обязательно.
побольшомусекретику• 15 января 2021
Ответ дляБойцовская
Своей с 12 гель- лак делаю. Все хорошо
Сделайте себе мозги, полезнее будет!
Бойцовская
• 15 января 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Сделайте себе мозги, полезнее будет!
Удалено администрацией...
Бабочки в моём животе• 15 января 2021
Ответ дляБойцовская
Своей с 12 гель- лак делаю. Все хорошо
Гель-лак можно снять прямо сейчас. А с губами -это долгиц и очень болезненный процесс.
Бойцовская
• 15 января 2021
Ответ дляPormazik
В 20 импланты... Хорошего жениха захомутать 😂✌️
Удалено администрацией...