БезникаЯ• 15 января 2021

Пульмикорт Турбухалер: чьи дети на данном препарате?

Пожалуйста, поделитесь своей историей. Когда назначил врач, при каких жалобах, надолго ли? Как долго на нем? Есть результат?
Свезло так свезло• 15 января 2021
Пульмикорт при стенозе сыну назначали на 3 дня.
автор БезникаЯ • 15 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Это немного другой препарат, насколько понимаю
Свезло так свезло• 15 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Да, сорри, не дочитала.
Хи хи, ну ну• 15 января 2021
У меня сын уже 3 года на будесониде, в том числе и турбухалер использовали. Базисная терапия даёт результат, конечно.
автор БезникаЯ • 15 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
У него подтверждена бронх.астма?
Хи хи, ну ну• 15 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
У него подтверждена бронх.астма?
Да.
автор БезникаЯ • 15 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Да.
У моего не подтверждена, и назначили. И я боюсь начинать его
Хи хи, ну ну• 16 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Зря боитесь. Астму и подтвердят по ответу на терапию. Если на фоне топических (местных) гормонов уйдут обострения, кашель, жёсткое дыхание и свисты - это астма и есть. Чем раньше начнёте, тем легче ребёнку.