БезникаЯ• 15 января 2021
Пульмикорт Турбухалер: чьи дети на данном препарате?
Пожалуйста, поделитесь своей историей. Когда назначил врач, при каких жалобах, надолго ли? Как долго на нем? Есть результат?
БезникаЯ
• 15 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Пульмикорт при стенозе сыну назначали на 3 дня.
Это немного другой препарат, насколько понимаю
Свезло так свезло• 15 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Да, сорри, не дочитала.
Хи хи, ну ну• 15 января 2021
У меня сын уже 3 года на будесониде, в том числе и турбухалер использовали. Базисная терапия даёт результат, конечно.
БезникаЯ
• 15 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
У него подтверждена бронх.астма?
БезникаЯ
• 15 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Да.
У моего не подтверждена, и назначили. И я боюсь начинать его
Хи хи, ну ну• 16 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Зря боитесь. Астму и подтвердят по ответу на терапию. Если на фоне топических (местных) гормонов уйдут обострения, кашель, жёсткое дыхание и свисты - это астма и есть. Чем раньше начнёте, тем легче ребёнку.