Копирайторша• 15 января 2021
Где купить качественную кожаную сумку?
Может кто-то подскажет проверенный интернет магазин кожаных сумок.Спасибо))
Баба Яга• 15 января 2021
Ответ дляТепличная
Вот сегодня получила
Заказывала из США
А не проще из Италии?
Тепличная• 15 января 2021
Ответ дляБаба Яга
А не проще из Италии?
Не знаю, может и проще
Мужу проще из США было заказать
Курс капусты• 15 января 2021
Я здесь весной купила у Tianroka и очень довольна (точнее мне муж купил на 8 марта). Пишу без анонима, чтобы не подумали, что реклама.
Если вас интересует качество, а не бренд, то очень даже рекомендую
Баба Яга• 15 января 2021
Ответ дляТепличная
Не знаю, может и проще
Мужу проще из США было заказать
Ясно, я просто думала, что из Италии дешевле.
Люблю ещё итальянскую Cromia.
Копирайторша
• 15 января 2021
Ответ дляТепличная
Вот сегодня получила
Заказывала из США
Красивая)
Тепличная• 15 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Красивая)
Ага, мне нужна была нейтрального цвета таскать со спортивной одеждой, джинсами
из_под_тишка• 15 января 2021
Не знаю что за сумки, пока планирую только купить, но смотрела вроде ничего... В ТЦ Комод на Левобережке на 3 этаже ’островок’ с кожаными сумками. Качество вполне, натуральная кожа. Говорят, что Италия. Для ваших целей наверное будет ок. После локдауна можете глянуть, если не срочно и удобно.
Дядя Жора• 15 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Покажите, пожалуйста, какую модель купили?
Курс капусты• 19 января 2021
Ответ дляДядя Жора
Зачем? Зайдите на ее страницу и посмотрите, что есть в наличии. У неё реальные фото, не каталожные