Ваша прЭлесть• 15 января 2021

Боулинг Харьков Алексеевка, 23, ботсад, научная

Есть в этом районе хороший боулинг? Чтобы и перекусить что-то заказать не стремно было)
Аксинья Максимовна• 15 января 2021
Есть, на 23 августа ТЦ Экспресс, там боулинг, но у нас как-бы локдаун, как-бы не работают такие заведения
ПироженкА• 15 января 2021
Сейчас конкретно или в принципе?
Лепешечка• 15 января 2021
Автор, в Харькове нигде не стрёмно перекусить. Откровенных рыгаловок нет. Тем более на 23 августа.
Ждушечка• 15 января 2021
а как на счет бильярдных в этих районах? кто знает,где есть ?
автор Ваша прЭлесть • 15 января 2021
Ответ дляПироженкА
Сейчас конкретно или в принципе?
В принципе)
автор Ваша прЭлесть • 15 января 2021
Ответ дляЛепешечка
Ну откровенная рыгаловка то занадто)). Не сказала бы, что прям все заведения на 23 августа приличные.
Карусель-весель• 16 января 2021
Боулинг ещё есть в клубе Мисто, на Клочковской ( м. Бот сад)