Трусиковед• 15 января 2021

Если бы ваш муж ушел к другой, а потом подвернулся случай

Вы бы с ним переспали из чувства мести? Чтобы отомстить той бабе что увела его
только честно
Эт вернячОк• 15 января 2021
Ответ дляНеГолосую
Когда от меня ушел муж, я его мысленно похоронила. Зачем спать с покойником? Умер Максим, ну и хрен с ним.
Это помогает построить новые нормальные отношения. Я не живу местью, не живу обидой. Я живу с мыслями что у меня когда то был муж, у нас было много хорошего, были общие дети, но потом он как бы умер, в я осталась и иду дальше
Класно сказали:)
Виходить, що спати з БМ = некрофілія:)))

Манка Я• 15 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
порадовать его пипиську? вот это месть!
Свою
я Кукарача• 15 января 2021
Ответ дляМанка Я
Свою
А других пиписек нет для порадоваться:)?
Пез Году Неделя• 15 января 2021
Ответ дляТрусиковед
может пофиг и не знает. Зато я буду знать
Самое главное,что бывший будет на коне, обе бабы его хочуть.
НеГолосую• 15 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Класно сказали:)
Теоретически))
Манка Я• 15 января 2021
Мой муж в сексе как бог, поэтому при любых раскладах я буду заниматься с ним сексом. Секс это просто секс.
автор Трусиковед • 15 января 2021
Ответ дляМанка Я
даже если он скажет что вам не любит? и будет с другой не знаю, фото выкладывать или уйдет к вашей подруге?
я Кукарача• 15 января 2021
А если он действительно еще видит сексуальный объект в вас, то поверьте, когда у вас появится другой мужчина - ему будет намного хуже... Мой сначала рассказывал, что нафига мне замуж надо, потом орал, что я дура и в итоге в отместку женился на той любовнице:))) Только я замужем уже больше 12 лет и счастлива. А он развелся лет 5 назад. Запомните, на несчастье - счастья не построишь!
А ещё, когда они были ещё женаты, он мне звонил и просил от её имени прощение (я с ней лично отказывалась разговаривать). И говорил, что я снюсь его любовнице и она боится, что я ее прокляла
Лама_мама• 16 января 2021
Ответ дляТрусиковед
ну так секс это просто секс
а той будет неприятно если узнает
ну она тоже подумает, что это просто секс к тому же по привычке, а не измена ей

Томатико• 16 января 2021
Ответ дляТрусиковед
чем предал ребенка? если папа хороший и после развода то не предал
Когда у папы будет другая семья, особенно, если она создана по сценарию, сначала любовница, а потом развод, ребёнок, если он в сознательном возрасте, тяжело переживает уход. Папа уже не будет в свободном доступе, как раньше. Да и любовница будет делать все возможное, чтобы минимизировать общение. Другое дело, когда люди развелись, а потом каждый создал новую семью.
Бриджит_Фрикандо• 16 января 2021
Ответ дляЯ не такая
У мене так подруга помінялася з коханкою місцями. Чоловік розлучився, одружився з коханкою і спить тепер з нею. А ще він зі своєю теперішньою дружиною купив житло, а з колишньою планує, як його тепер собі забрати. Фільм знімати можна.
Класс
Манка Я• 16 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Да. Это не повод чтоб лишать себя классного секса. И да, муж меня не любит. На секс это не влияет